У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Холл


Холл

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Не беда - высохну.
- Заболеешь еще.. а я в итоге буду виноват, - тихо вздохнув, продолжаешь укутывать Макс в теплую толстовку. Давишься смешком, видя, что уж слишком она великовата для нее получается, но и ты сам не такой огромный, чтобы она была тебе как влитая. Расправляешь балахон на плечах Максин, проводишь руками вдоль ее рук и осторожно берешь ее ладони в свои, поглаживая пальцы.
Смотришь на нее и понимаешь, что для тебя она навсегда останется тем же маленьким невинным ребенком, который постоянно смеялся и улыбался. Иногда плакал и ругался, закатывал истерики и любил покапризничать.. но этот возраст прекрасен тем, что тебе самому надо выбирать свое будущее, характер постепенно приходит в норму, с каждым днем становишься все старше, набираешься опыта, начинаешь оценивать все свои поступки более здраво.. одним словом действительно взрослеешь. Ты старался подтолкнуть Макс к верному выбору, пытался объяснить ей какие-то взрослые мудрые хД вещи, хоть и сам не так уж стар был. Да еще и с учетом того, чем вы с ней занимались.. хД спустя некоторое время ты понял, что педгог из тебя некудышний, и что пусть девочка сама для себя решает, чего хочется ей от этой жизни.
И именно в этот момент ты видишь перед собой другу, обновленную Макс, взрослую, уверенную в себе. Ты уже никогда не мечтал увидеть ее такой, ведь ваши пути так глупо разошлись.. но стоит поблагодарить судьбу за то, что твоему отцу так резко понадобились бумаги, ты покалечил Билла и зашел на ту кухню..
Не замечаешь, как тебя автоматически тенят к ней, чтобы подарить первый поцелуй после такой долгой для вас разлуки.. но все же без плохого хорошего не случится никогда. Билл, сидевший на ступеньках, тебе казалось, слышал все, что ты сказал сейчас Макс. Это для тебя было слишком личное, что даже стало немного не по себе, ведь у этого болтуна слишком острый и длинный язычок.. поэтому ты вынуждаешь себя сделать лишь один шаг назад, прервая столь замечательное мгновение.
С ненавистью пялишься на Билла и цедишь через стиснутые зубы:
- Ты ведь буквально десять минут назад был весь в крови и ныл от адской боли.. чертов симулянт, - берешь Макс под руку и отводишь чуть в сторону, чтобы Шенкенберг не смог увидеть ваас обоих. Наклоняешься к ее уху и шепчешь, обжигая кожу дыханием:
- Я так скучал.. - обнимаешь за талию, - я так хочу.. - прижимаешь ее к себе и тыкаешься кончиком носа в ее шейку. - Я так.. я так.. - тихо мямлишь, словно боясь сказать что-то не так, - я так люблю..
Это то, что ты хотел сказать слишком давно. Это то, для чего ты наконец созрел

0

32

- Ты ведь буквально десять минут назад был весь в крови и ныл от адской боли.. чертов симулянт
Неодобрительно качаешь головой смотря на Тома. Твои догадки оправдались, собственно, кто бы сомневался. Когда-нибудь они сделают друг из друга инвалидов, если не прекратят свое ребячество. Детский сад штаны на лямках, первая группа. хД А вроде уже большие парни, но все враждуют.
Покорно отходишь с Томом в сторону. Через мгновение он наклоняется к тебе и шепчет те слова, что ты так хотела, желала услышать от него. Обнимает тебя за талию, а ты по своему обыкновению обвиваешь руками его шею скрепляя пальцы в замок на затылке. Не понимаешь как чуть не променяла объятья Стрэттена на объятья Марка. Минутное помутнение рассудка из-за нехватки его.. Тома. Сколько вы с ним не виделись.. день? неделю? месяц? В любом случае это был достаточно большой срок для тебя. А из-за чего? Так точно уже и не вспомнить.
Прижимаешься к нему, кладешь голову ему на грудь и теперь можешь слышать размеренный стук его сердца. Он тыкается тебе в шейку носиком, ты улыбаешься и немного морщишься, потому что тебе немного щикотно. Том тихо что-то сказать, пока у него получаются обрывки, но вот когда он закончил свою фразу твои глаза несколько округлились, а мозг начал думать не слуховая галлюцинация ли это. хД Ведь сколько ты ждала от него этих слов.. что сейчас просто не верится, что он наконец это сказал. А может он сказал что-то другое? А ты услышала то, что хотела услышать? Но нет, он сказал это. Что там обычно... бабочки в такие моменты начинают летать в животе? Так у тебя залетали не бабочки, а слоники хД, ведь столько ждать этих слов.. Мечтать об этом. Что там, мечты материальны? Теперь можно ответить абсолютно точно - да, да и ещё раз да!
- люблю.. - словно эхо повторила ты нежно целуя его в уголок губ. - ты самый лучший. - улыбаешься, так искренне. Смотришь на него своими голубыми глазюками хД и не можешь налюбоваться.

0

33

Заметив, что Макс начала качать головой, ты слегка смутился, так как не хотелось особо распространяться о ваших отношениях с Биллом. Хотя какие тут отношений.. один невинный поцелуй не назовешь показателем понимания и дружбы навеки. Он по-прежнемы чужой человек. Он тебе никто и его мнения тебя уж точно никак не волнует.. пока Билл начинает что-то бормотать в ответ на твое "слегка" грубое высказывание, ты успеваешь отвести Макс чуть в сторону, чтобы суметь, наконец, высказать.
Когда ты видишь ее небесно голубые глаза, то просто забываешь обо всем на свете. Забываешь о произошедешем на кухне. О вашем расставании, долгой разлуке..
Когда ты чувствуешь ее руки, которые обнимают тебя, то готов простить ей все на свете лишь за то, что она сейчас с тобой, а не с кем-то другим.. сейчас, завтра, через неделю, год, навсегда..
Когда ты обнимаешь ее, прижимаешь к себе, то ужасно боишься потерять ее вновь. Боишься долгих разлук, нестерпимого одиночества.. ты просто не сможешь без нее больше.
Когда ты понимаешь, что счастье есть. Оно рядом. Стоит перед тобой, крепко обнимает и внимательно слушает тебя. Ты уже просто не видишь смысла скрывать то, что чувствуешь на самом деле. Ты абсолютно уверен в том, что она чувствует тоже самое, и интциция тебя не подводит.
Это приятное слово "люблю" застывает у тебя в ушах, начиная распространяться по всему телу приятной волной. Никогда прежде ты не ощущал подобного. Так ново и так приятно..
- Моя.. - тихо выдыхаешь ей прямо в ухо, полностью уверенный в том, что она действительно твоя.

0

34

Теперь даже неприятный осадок после ссоры улетучился, будто никогда его не было. Как это замечательно, теперь ты его никому не отдашь, он только твой.. целиком и полностью, как никогда раньше. Правда замечательно? Теперь ты точно знаешь, что же такое счастье и оно у тебя есть. Ты знаешь счастье, знаешь цвет его глаз, знаешь как пахнет его парфюм, знаешь его голос, знаешь приблизительно сколько у него косичек. хД И ты любишь это счастье, искренне и без остатка готова отдаваться ему, тонуть в нем.
Уверенна, теперь все будет совсем иначе. Осталось только разобраться с кодовым словом "друзья". Теперь оно совсем не в кассу. Только надуманная любовь поддаётся укрощению, истинная же не слушает приказов и спастись от неё нельзя! Вот вы похоже играючи заигрались и полюбили. Ля мур, тужур.. хД
У вас много общего начиная с воспоминаний и заканчивая вот этим воздухом. Великая цель всякого человеческого существа - это осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
- Мой.. - шепчешь ты и даже не сомневаешься, что он правда твой. Наконец то, свершилось чудо. - Только мой. - почти совсем не слышно сказала ты целуя его в шею, а после в щеку. Нежно пальчиками поглаживаешь его затылок.
- ты мне так и не ответил.. как ты здесь оказался? - вот умеешь испортить всю малину.. хД Любопытство тебя когда-нибудь погубит. Пока ждешь ответа аккуратно зарываешь одну руку в косичках парня и медленно пропускаешь их сквозь пальцы. оО

Отредактировано Maxin Tate (2009-11-04 19:05:11)

0

35

Уже почти не слушая "сладкую парочку", Билл прикрыл глаза, подставляя лицо слабому ветру, который влетал в дом сквозь открытую дверь, создавая сквозняк. Вспомнилось, как несколько лет назад он тоже сидел вот так-вот, только в другом месте хд, отдавая себя в холодные руки слабого ветерка, в своей собственной ладони держа ещё одну, такую тёплую и мягкую. На губах появилась лёгкая улыбка, и даже многочисленные порезы и на спине, и ушиб на затылке, перестали так сильно гореть, только чуть-чуть покалывая. В реальность его вернуло несколько странное "привет" и парень несколько секунд удивлённо смотрел на девушку, пытаясь понять что она тут делает хд Вспомнив всё, Шенкенберг перевёл взгляд на Тома, и чуть было не захохотал в голос, сразу понимая почему оба стояли в метре друг от друга и выглядели немного смущёнными. Молодец, Билли, теперь будешь ему тихонько мстить, даже не замечая этого?.. - С сарказмом подумал инвалид хдд, одновременно ухмыляясь Тому, который скорее всего сожалел, что Билл не разбил себе голову.
Когда Том напомнил парню о боли, тут же всё тело начало ныть, и особо покалеченные хд места снова начали гореть. Когда парочка отошла от двери, Билл закатил (не помню слово >_<) глаза, переводя взгляд на зеркало, которое давало ещё более хороший вид на улицу, как раз на то место, где стоял Стрэттен в обнимку с девушкой. Решая всё-таки оставить парочку в покое, тем более что девушка ему ничего не сделала, он её вообще не знал хд, Билл поднялся на ноги и, потеряв равновесие, влетел в стойку для зонтиков, приземлившись прямо на нею с измученным стоном.
-В конце концов, погода на улице прекрасная.. - разговаривал сам с собой Шенкенберг, под звук тяжёлых капель, разбивающихся о крышу - ..Можно и тут посидеть, насладится эээ.. природой... Пока окончательно всё не переломал, перепачкал кровью и не разбился...

офф:совесть требовала поста о_О
оффф: вот видите, какой я хороший, почти ушёл хдд
офффф: буду действовать на нервы, пока кто нибудь из родственников не появится. в крайнем случае "случайно" забреду к кому нибудь из вас домой хд
оффффф: имейте совесть, тут больше играть не с кем х_х *надеется на ваше понимание и сочувствие хдд*
офффффф: эх, как приятно в постах флудить то *_*

0

36

- Мой..
- Твой, твой, твой.. - тихо бормочешь, уткнувшись носом в ее теплое и такое родное плечо. - Ттввооой.. - вытягиваешь каждую букву, словно пробуя слово на вкус. Кладешь ладони ей на щеки, заглядывая в глаза. На твоем лице сияет идиотская улыбка. Ты счастлив. Абсолютно. До кончиков пальцев тебя пропитало счастьем, будто землю после грозы и сильного дождя.. начинаешь покрывать ее лицо частыми мимолетными поцелуями. Прикрыв глаза, стараешься коснуться каждой части ее личика губами чуть ле не наугад. Порой кажется, что ты изучил ее вдоль и поперек, но сейчас ты думаешь о том, что только узнаешь ее, новую, открываешь ее для себя вновь, стараясь узнать как можно больше. Незабываемое прошлое давно позади, а впереди ждет будущее, о котором, возможно, мечтал всю свою недолгую жизнь. Может, все-таки она - действительно то, что ты так долго искал, но не находил? Хотя правильно говорят "кто ищет - тот всегда найдет". Иногда стоит просто посмотреть по сторонам и осознать, что счастье не так далеко, как кажется на первый взгляд. Оно так близко.. стоит лишь вытянуть руку и дотронуться.
- Ммм.. - недовольно мычишь, слыша вопрос о том, как ты сюда попал. Сразу вспоминаешь документы, мысленно ударяя себя по лбу хД - я приехал за важными документами.. - отстраняешься от лица Макс, - но, как видишь, мне сейчас немного не до них.. - услышав какой-то шум, поворачиваешь голову в сторону эпицентра непонятного звука, который явно производит никто иной, как Билл. - Господи.. - усмехаешься, прислушиваясь, - надеюсь, он останется в живых.. поехали ко мне домой? - смотришь в ее голубые глаза, уже заранее зная ответ.

0

37

- Твой, твой, твой..
Как странно, так непривычно, но так приятно. Раньше ты думала, что услышишь сие слово от кого-то другого, хотя какой другой, если в голове только это чудо с косичками и в куртке хД. Возможно, он и не лучше тех, кого ты встречала в своей жизни, но Том тебе ближе всех, роднее. И ты считаешь, что тебе крупно повезло тогда, на той несчастной ярмарке, схватиться за тот дневник, который лежит где-то дома, но не никак может найтись хД. Ну что уж тут сказать, к этому нужен определенный талант ныканья. хД
Светишься вся изнутри, счастлива как никогда. До этого момента, казалось, нельзя быть настолько счастливой в нашем жестоком мире. Эта несколько полностью дибильная, довольная, счастливая улыбка, этот блеск счастливых глаз, даже не нужны слова чтобы понять насколько она счастлива и готова расправить крылья и лететь с ним на седьмое небо.
Он кладет на твои щеки свои ладони и начинает покрывать твое лицо мимолетными поцелуйчиками. Ты как и он прикрываешь глазки и начинаешь тихо хихикать, было несколько щекотно и вообще необычно. На лице тебя целовали только в губы, некоторые парни не отличаются особой смекалкой и фантазией и действуют как по какой-то установленной и заученной на зубок программе, что аж воротило. Поцеловал туда, поцеловал туда, руки распустил и все счастливы, но хрен там было. хД
И все таки ты реально умеешь все подпортить, это твой особенный за*б. хД Нет чтоб молчать и получать удовольствие, ну не, куда нам, надо все разузнать.
- но, как видишь, мне сейчас немного не до них.
Кто бы знал, как приятно слышать, что для него даже важные бумаги не столь важны, а они, возможно, нужны срочно. Слыша шум неподалеку синхронно с Томом поворачиваешь голову, что бы увидеть, кто же является нарушителем тишины. И, о удивление хД, этим нарушителем оказался Билл, голос покрайне мере слышался его.
- надеюсь, он останется в живых.. поехали ко мне домой?
- Надейся.. - тихо хихикнув продолжаешь - поехали. - широко улыбаешься, прекрасно зная, что Том и не ждал другого ответа. Смотришь в его карие (? хД) глаза, такие теплые, будто в них растопили шоколад. оО Невыносимо тяжело сопротивляться желанию поцеловать его и ты еле касаешься своими кубами его, будто боишься спугнуть.

0


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Холл