У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

...

0

2

Парень пришёл в Холл и стал дожидаться сестру,та не пришла через 15 минут как обещала,но тут не было ничего не обычно,это было в полне нормально,ведь она была девушкой,если бы Марк так долго собирался это было бы не нормально,а хотя....

0

3

Нечаянно хлопнула дверью и лёгкой препрыжкой спустилась вниз.
А вот и я... широко улыбнулась и подойдя к зеркалу опять поправила волосы. Давно ты тут стоишь уже?! м? сделав ангельское личико она посмотрела на брата, но не дожидаясь ответа она вышла из дому, а за ней и Марк. Сегодня поедем на моей машине.. Она мило улыбнулась. Подойдя к чёрному джипу, она одной кнопочкой открыла его и села за руль. Вскоре машина скрылась за горизонтом.

0

4

Марк и Майли ехали домой но только вдвоём,Билл вроде остался там...Парень просто не успел это увидеть,отключился,боль была очень сильная... Марк открыл глаза только тогда когда мотор машины заглох. Открыв глаза он сразу зажмурился, от боли в рёбрах. Майли помогла выйти брату из машины и ребята сразу направилсь в гостиную....

0

5

Подъехав к огромному дому семьи Шенкенберг, удачно паркуешься и вылезаешь из машины. Начинаешь смутно вспоминать, что тебя просил забрать отец. Захлопнув дверь, доходишь до двери, ведущей в дом. Набравшись сил, нажимаешь на звонок. Рассматривая газон, недовольно хмуришься, сводя брови к переносице. Сегодня точно не было в твоих планах побывать в доме этой семейки, но отцу, видите ли, понадобилась какая-то бумажка, а именно дурацкое решение суда, в котором участвовали обе семьи при разделе неизвестной территории, на которой сейчас стоит ресторан твоего отца. - Мне никто открывать не собирается? - вновь нажимаешь на звонок, надеясь на то, что все же тебе удастся сегодня попасть в дом.

0

6

Билл вошёл в дом, проклиная всё на свете. И кто придумал эти машины?.. От них одни пробки... Нет бы на велосипедах ездить... отбросив бредовые мысли, парень заглянул на кухню, но обнаружив что его брат немного занят, поднялся к себе в комнату. Поняв, что несколько часов в одной футболке - для него невозможное, он закинул ненужную вещь подальше в угол и направился в душ. Тёплые струи смывали всё раздражение и приводили в порядок голову, в которой до этого были тысячи мыслей, смешавшиеся в клубок и требующие сиюминутного внимания.
Выйдя из душа и натянув джинсы, Билл встал перед зеркалом, решая нужна ли ему футболка, макияж и сушить ли голову. Поняв, что дома достаточно тепло, что бы ходить с мокрыми волосами и в одних брюках, а без подводки он проживёт один вечер, парень включил телевизор, собравшись уютно устроиться на кровати, и посмотреть какую нибудь комедию, но не дойдя до постели, он услышал звонок в дверь. Ворча себе под нос, понимая что Марк скорее всего всё ещё слишком "занят" что бы открыть непрошеному гостю. Сбежав вниз по лестнице, тяжело дыша от непривычной физической нагрузки, Билл распахнул входную дверь и, секунду посмотрев на вошедшего, захлопнул её. По моему, я только что видел одного из Стрэттенов... Но что бы ему тут делать? Может, показалось?.. Парень открыл дверь, достаточно широко что бы встать между ней и косяком, но без возможности кому-то пройти в дом мимо него.
- Чего ты тут забыл? - зло проворчал Билл, надеясь что Том передумает и уйдёт

0

7

Разглядывая фасад здания, Том начал часто зевать, надеясь на то, что никого дома нет и никто ему все-таки не откроет. Пиная ногой асфальт, Стрэттен вытащил из кармана джинс телефон, посмотрел на дисплей и устало выдохнул. - Совсем обнаглели... - только Том собрался позвонить вновь, как дверь отворилась и на пороге появился Билл. - Славаааа Богу, что не Марк, - подумал парень про себя, и на его лице появилась счастливая улыбка.
- Привет... - смотрит на Билла. - Меня отец попросил забрать какой-то документ, который находится у вас.. просто в ресторане начались проблемы и.. - тут парень запнулся и довольно грубо добавил, - хотя, что я тебе рассказываю, мне нужно решение суда от 2004 года, просто сделаем копию и вернем, - нахмурившись, Том отошел чуть подальше от двери, скрещивая руки на груди.

0

8

Билл спокойно выслушал небольшую "речь", ухмыльнувшись услышав про проблемы у Стрэттенов и, пробормотав что то про звонок отцу, скрылся в доме, прикрыв за собой дверь. Набрав знакомый номер и услышав частые гудки, парень недовольно сдвинул брови, набирая ещё раз. На этот раз повезло больше и Билл широко улыбнулся, слыша голос отца.
- Привет, па. Как ты там? ... Да тоже. Слушай, тут этот.. Стрэттен приехал, хочет какие-то бумаги. ... Ничего подобного, не как дети!.. ... Хорошо. В офисе? ... Ладно, пока, маме привет. Люблю вас. - Билл убрал мобильный в карман и не спеша направился в офис. Нужные бумаги оказались на видном месте и долго искать их не пришлось. Шенкенберг пролистал документ и положил его на место, всё так же не спеша возвращаясь к двери и выходя на улицу, с некой радостью видя мурашки на своей коже.
- Извини, сладкий, - насмешливо начал Билл, всё ещё разглядывая свои руки - Весь дом обыскал, бумажек не нашёл, придётся вам без них как-нибудь...
Парень наконец поднял глаза на Стрэттена, не скрывая своей ухмылки.

0

9

Когда Билл удалился вглубь дома, закрывая за собой дверь, Том закатил глаза, выражая свое недовольство. Рассматривая дверь, глазок на двери, звонок и всякие цветочки, Том уже постепенно начинал мечтать о том, чтобы вернуться домой к брату и сестре, поужинать с ними и завалиться спать в теплую постель, накрывшись с головой белым одеялом, но нет... прищурившись, Том старался услышать, что там болтает Билл, но у него этого не вышло из-за прикрытой двери и негромкого говора парня. - Боже, скорей бы свалить.. божебожебоже..
Стрэттен облокотился на стену, рассматривая почти пустую, безлюдную улицу, лишь изредка мимо быстро пролетали машины. Том догадался, что Шенкенберг отправился на поиски документов, от чего парень хоть немного, но смог обрадоваться. Вот дверь открылась, и Том посмотрел на вышедшего Билла. Выслушав его, Том сразу завозмущался:
- Билл, поищи еще! Быть такого не может.. отец сам мне сказал, что ваши родители специально приготовили для нас эти бумаги! Они мне необходимы сегодня же.. сейчас, в сию минуту.. ищи! - злобно сверкнув глазами, Том пнул ногой асфальт, - или дай я пройду и сам найду, а то от тебя, видимо, толку мало..

0

10

Билл облокотился плечом о косяк двери, спокойно наблюдая за реакцией Тома. Видимо, очень документик-то нужен, вон как волнуется... Парень хмыкнул и заговорил, растягивая слова:
- А мама тебя не учила, что грубостью ничего не добьёшься, милый? - Биллу определённо нравилось чувствовать себя королём в этой ситуации и он начал догадываться, что Том сделает что угодно за эти бумажки - А в дом я тебя не пущу, у меня там семья, может их покалечить решишь, а?..
Немного чувствуя себя собакой, не пропускающей никого на свою территорию, Шенкенбрег демонстративно поднял руку, разглядывая свой идеальный маникюр.

0


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Холл