У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Холл


Холл

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

* мррр.. не плакай, а то я тоже буду хД

- С кем не бывает
- Не бывает с тем, кто говорил такие слова как "только твоя". Помнишь? - ну вот, понеслась душа в рай. Ты реально чувствуешь себя предателем, после тех то слов сделать такое. Хотя если бы он каким-то чудесным образом не попал в этот чертов дом и не зашел на эту чертову кухню, оставался бы в счастливом неведении.
- Марк мой друг. Просто друг. - вот как раз это было бы наверно говорить Тому лишним, он как никто другой мог сказать, что просто дружба может переплыть в некоторые другие отношения. - И между нами ничего кроме дружбы нет, Том. А то, что ты видел было минутной слабостью. Не более того. - вновь лишние слова, но зато честно.
- Я все ещё только твоя, просто.. ты даже не представляешь как тяжело мне иногда.. Я не идеальна, да и ты не рождественский подарок. Ах, я говорю будто мы пара.. - горько усмехаешься. аккуратно кладешь мокрую иза за дождя ладонь на его щеку и вновь тихо произносишь. - прости - в твоих глазах читается слабость, боль и страх потерять дорогого человека.
Пока ты говорила, ты даже не заметила как мокла все больше и больше под дождем, ибо ты встала в аккурат там где заканчивалась крыша. Волосы почти уже все вымокли, с одеждой та же история и то что было в карманах наверно тоже уже умерло, врятли телефон выдержит такую стирку хД.

*бывает хД

Отредактировано Maxin Tate (2009-11-03 00:28:59)

0

22

Помнишь?
- Да помню я, все помню! - издаешь непонятный стон, больше похожий не звук убитого тюленя хД - Не думай, я не такой старый, чтобы все забыть.. 
Проводишь руками по лицу, разгляживая складки и небольшие морщины от того, что постоянно хмуришься и улыбаешься.
- Ммм.. минутная слабость.. - грустно усмехаешься, глядя куда-то в сторону. Почему так неприятно? Почему так больно и обидно? Ты ничего не можешь с собой сделать, а вновь что-то мычишь будто от физической боли. Сучишь ногами как капризный ребенок, заламываешь пальцы как психопат и постоянно вертишь головой, не зная куда смотреть.
- Я не знаю.. я.. я не верю, я так не могуу.. - убираешь ее ладонь со своей щеки. - Ты всегда была для меня идеальна.. всегда! - повышаешь на нее голос, не сдержался. - Я больше не хочу, чтобы ты вспоминала обо мне.. мне так будет проще.. и вообще тебе тоже, - проводишь рукой по своей шее. - ты сейчас вся промокнешь.. - отчужденно смотришь на нее, пытаясь найти в ее глазах хоть каплю любви. Но ты видишь лишь то, что ты ее расстроил и очень сильно
Берешь Макс за локоть и заводишь под крышу ближе к себе.

0

23

офф: Идите нах, не буду я в каждой комнате по посту писать о_О

Как в тумане Билл чувствовал холод воды в своих волосах, морщась от прикосновений к месту на котором как минимум появится шишка. Знание того, что с ранкой возится человек, которому парень доверяет меньше всего, не очень то радовало, но выбора не было. Когда Том ушёл за перекисью и бинтом, Шенкенберг прикрыл глаза, пытаясь думать о чём то постороннем, что бы спина не так горела, и не казалось что в голову воткнули шампур для шашлыка. Через десять минут после того как Стрэттен ушёл, Билл открыл глаза, оглядывая ванную. Вот гад, валил по тихому... Ну хотя бы бумажки он не получил, и то хорошо...
Понимая, что обрабатывать раны всё-таки надо, Билл поднялся с корзины, на которой сидел, и покачиваясь направился на кухню. Проходя мимо лесницы, парень услышал голоса и остановился, с интересом смотря вниз на улицу, дверь на которую была распахнута настеж. Любопытство перевесило чувство самосохранения и Билл начал осторожно спускаться вниз, пару раз чуть не упав. Наконец то добравшись до холла, Шенкенберг сел на нижнюю ступеньку, с интересом прислушиваясь к разговору, как оказалось, Тома и девушки, которую он видел на кухне.

офф: А кто про меня вспомнит/подумает/увидит того буду любить и даже, возможно, поцелую х) О:-)
Том, ты сволочь хД

Отредактировано Bill Schenkenberg (2009-11-03 01:41:57)

0

24

- Я и не думаю так.. - как все сложно. Такое чувство, что из груди пытаются вырезать кусок сердца, а пока его прокалывают сотни иголок и кто-то методично выжигает частичку тебя, ту что как молитву все время произносила "навеки твоя". - Аррр.. Том.. - вот это уже был крик измученной души, которая хотела сохранить все, но кажется у неё это пока плохо получалось.
- Да, она.. - немного резко произносишь ты, а после продолжаешь уже более обыденным тоном. - Кстати, спешу напомнить кто-то тоже иногда страдает этой слабостью? Скажешь нет? А мне тоже было тогда больно, очень больно. Но скрепя зубами и проклиная себя я забывала все это.. - смотришь прямиком на парня, а он похоже не может даже на минуту свой взор удержать на одном месте.
- Не веришь.. - лицо исказилось в какой-то странной ухмылке. - Я тебе хоть раз соврала? Я говорила всегда правду и ничего кроме правды. - он убирает твою руку, на мгновение закрыв глаза опускаешь руки в насквозь мокрые карманы.
- Ах, да.. и наверно поэтому ты бродил направо и налево? И не повышай на меня голос.. На своих фифачек ори сколько хочешь, а на меня не смей. - да, ты здорово выросла. Два или даже год назад ты бы уже давно стояла рыдала крокодильевыми слезами, но сейчас, на удивление, ты стойко стоишь. - Запретишь мне думать о тебе? Ноложишь мораторий? Что, что ты сделаешь? - вновь несколько грубо вышло..
- Промокну? Шикарно.. Может заболею и сдохну к чертовой матери.. Вот тогда тебе будет проще.. да? - дыхание становится прерывистым, пульс и сердцебиение явно зашкаливает. Ещё совсем немного и ты его потеряешь, возможно на совсем. Как адски больно было думать об этом.
Он берет тебя за локоть и заводит под крышу. Теперь ты находишься несколько ближе к нему. Смотришь на него и пытаешься найти хоть ниточку за которую можно зацепиться, как за спасательный плот..

0

25

Bill Schenkenberg написал(а):

Том, ты сволочь хД

сам козел хД

- Я и не думаю так..
- Тогда и не стоило напоминать, я и без тебя все прекрасно помню, не переживай уж за меня.. - смотришь на Макс измученными глазами, полными неизвестной злости и безграничной обиды. - Просто не надо было без дела словами раскидываться.. - Боже, несешь такой бред. Ты же сам всегда ей говорил, что у нее рано или поздно появтся отношения, в которых тебе места точно не будет. Все-таки ты не тот, кто может ее обвинять в сказанном когда-то давно. Но почему же тогда тебя это так взбесило? Никогда нельзя претендовать на чужое..
- Ну конечно, во всем виноват только я один! - махаешь рукой в сторону и усмехаешься, - ты никогда не говорила мне, что тебе больно, неприятно.. просто тебе стоило сделать хотя бы шаг навстречу, сказать мне об этом.. все было бы иначе, - качаешь головой, опуская ее. - Не так страшно сразу сказать то, что потом исправить нельзя будет..
Опираешься о стену, словно готов вот-вот упасть:
- Тебе не понять.. - смотришь куда-то в сторону, боясь взглянуть на нее. - Тебе было всего 15.. ты должна была понимать, что у наших отношений вряд ли есть счастливый конец.. я не хотел портить тебе жизнь, потому что.. потому что я взрослее тебя.. может, это и бред, но мне кажется, что я просто мог наскучить тебе и так далее, - все-таки переводишь на нее взгляд, - вырвалось, я больше уже не кричу.. и никаких табу я не накладываю, просто не стоит голову глупостями забивать
- Ой, ну не надо.. я могу сейчас вообще с моста сброситься в реку, под машину прыгнуть или на своей разбиться.. - смотришь на нее, прищурившись, - так что не дави на жалость.
Тут ты вспоминаешь про Билла, которого оставил в ванной одного. Следовательно тут же и всплывают воспоминания о бумагах.
- Черт, надо же обработать еще.. - но все равно ты продолжаешь стоять на том же месте

0

26

- Просто не надо было без дела словами раскидываться..
- У меня такое чувство, что я бьюсь сейчас в каменную стенку лбом.. Ты невыносим в этом состоянии. Остынь. - говоришь ты чувствуя как тебя режут без ножа. О чем ты думала раньше? Почему не включала мозг? хД Мысленно проклинаешь себя переминаясь с ноги на могу.
- К сожалению нет. Я тоже виновата. - обреченно вздыхаешь. - Не говорила. Не хотела говорить. Я всегда принимала тебя таким, какой ты есть не пытаясь изменить. Как иначе, Томас? Что бы от этого изменилось? Ты мирился с моими закидонами, я с твоими. - да, да, так все и было. Он старался не обращать внимание на твое детство, твои прихоти и прочее, а ты закрывала глаза на его девушек и его прибабахи.
потому что я взрослее тебя..
Вот, вот что все вечно портило. Он старше тебя, а ты младше, так было всегда. Только если ты забывала о возрасте, то, как тебе казалось, Том был от этой разницы не в большом восторге. Ты всегда была для него маленькой. Правда, он наверно не заметил, что ты несколько повзрослела, во всем. 
- Не давлю..
Замечаешь, что он отвлекся на что-то, хватаешь двумя руками его за футболку придвигая его ближе и чуть наклоняя к себе, откуда в такой хрупкой девчушке такая силища взялась было не понятно. геркулеса в детстве много ела хД
- Не дури, Том. Ты прекрасно знаешь что я отдавалась тебе без остатка. Была и буду твоей. Без тебя пропаду. Пфф.. Хочешь все перечеркнуть? Только в таком случае забери мое сердце, оно все равно твое. - на последней фразе ты запнулась, окончательно осознавая что без него не будет полноценной тебя. Хотя нет, не так... не будет той, что была. - И я не давлю на жалость.. все это сложно, черт возьми..

0

27

Остынь.
Усмехнувшись, облизываешь указательный палец и прикладываешь к щеке.
- Ауч, почти задымился.. - иронично произносишь и мотаешь головой из стороны в сторону, тихо вздыхая. Прячешь обе руки в карманы толстовки. Уже не знаешь, куда даже посмотреть, взгляд просто мечется от одного предмета к другому. В таких глупых ситуациях чувствуешь себя слабым звеном, так как редко ругаешься, следовательно плохо получается закатывать истерики хД
- Многое бы изменилось.. я не знаю, как это можно объяснить, но я чувствую, что изменилось бы, - на самом деле все объяснить можно, просто не хочется болтать попусту. Очень трудно вернуть то, что было так давно и так прекрасно. очень тяжело..
- Не давлю..
- А как то.. - не успеешь договорить, как чувствуешь, что руки Макс хватают тебя за футболку, и ты машинально к ней наклоняешься. Встретившись с ней взглядом, ты судорожно выдыхаешь. - Я не собираюсь забирать твое сердце, мне оно одно незачем.. - смотришь на нее и понимаешь, что все же есть.. есть надежда все вернуть. Стоит лишь сдаться первым и сделать шаг вперед.
Подоходишь к ней еще ближе, отцепляя руки от футболки. Осторожно обнимаешь за талию и,наклонившись к ее уху, шепчешь:
- Мне не только сердце твое нужно.. мне нужна и ты вместе с ним, - закрываешь глаза, опустив подбородок ей на плечо. Хоть и такое быстрое примерение нелогично, но ты не видишь смысла мусолить эту тему дальше, ведь вы и так достаточно высказались. Ты поверил ей и это главное

0

28

У тебя уже нету сил что либо отвечать парню. Устала. Больно. Ты была не мастером примирений, ругани. Всегда спокойно все воспринимала, но толи у тебя накопилось, толи ещё что произошло. Если, вдруг, Марк стоял у ближайшего окна или в ближайшем дверном проеме дома, то наверно просто ликовал. Как же, рушатся все отношения с Томом, а он не любил, и это ещё мягко сказано, Стрэттена. Вот только ликовать было преждевременно. Все могло измениться, как только кто-то из баранов хД, вставших на крыльце, уступит другому и сделает шаг навстречу.  Но у каждого гордость и свои принципы.
К счастью, для тебя, он делает шаг навстречу тебе, отцепляет твои руки крепко держащие его футболку и осторожно обнимает. На душе стало несколько легче и ты в ответ обнимаешь его. Крепко прижимаешься к нему, боясь отпустить, боясь вновь быть на грани потери.. его.. себя.
- Мне не только сердце твое нужно.. мне нужна и ты вместе с ним
Ради того, чтобы услышать эту фразу стоило выдержать всю эту ссору. Ты нужна ему, а он нужен тебе, как воздух, как вода, просто как смысл для существования в этом дурацком мире. Правда самое ужасное ещё не совсем прошло.. Вдруг он решит поставить перед выбором он или Марк, но нет, он же не может поступить настолько жестоко? Не может запретить с ним общаться и прочее.
Ты постараешься как-то поставить дистанцию для Марка, но поможет ли это против него? Поможет, особенно если он видит все, что происходит. Что не хотелось бы, а то придется и там зализывать раны. И вновь чувствовать еле стерпимую боль в области сердца.
Стоишь уткнувшись в его плечо носиком, вдыхаешь аромат его парфюма, такой родной. Прикрываешь глаза, пытаешься успокоиться и заставить сердце не стучать так бешено.

0

29

Медленно проводишь рукой по ее влажным от ливня волосам. Опустив голову чуть вниз, смотришь на нее сбоку, слабо улыбаясь. Приятно осозновать, что сейчас ее руки обнимают тебя, а не какого-то Марка.
Делаешь несколько шагов назад, и вы оказываетесь в доме, где сухо и тепло. Вообще, ты не очень любишь разбираться и ругаться, а тем более в чужом доме, но почему-то сейчас ты даже не думаешь об этом, ведь главное сейчас, что она рядом, так близко, так здорово чувствовать и понимать это.
- Ты вся промокла.. - тихо говоришь, вновь проведя рукой по волосам, а потом и спине, которая была не менее сухой. Чуть отстранившись от нее, снимаешь с себя толстовку и накидываешь ее Макс на плечи, укутывая.
С нереальной нежностью в глазах смотришь на нее сейчас, что аж тошно от приторности хД Застегиваешь на ней молнию и аккуратно достаешь волосы из-под кофты, чтобы побыстрей высохли. Осторожно берешь ее за руки, чуть наклоняешься к лицу, но тут боковым зрением видишь, что появился Билл, которому только недавно было так плохо. Резко отпускаешь Макс, отходя от нее на шаг, немного смутившись из-за присутствия постороннего человека.

0

30

Рядом с ним стало, как обычно, спокойно и умиротворенна. Глупышка. Вот уже восемнадцать, а ты все больше и больше привязываешься к парню. А может это уже не просто привязанность? Как и обычно с ним, все простое превращается в особенное и с этим ничего не сделаешь. Покрайней мере не в твоих силах что-либо сделать.
Несколько шагов и вы в доме, где сухо, тепло и мухи не кусают. хД  Как странно находиться в чужом доме и как , в тоже время, радостно находиться радом с Томом. Улыбаешься уголками губ. В твою голову лезут разнообразные мысли и один вопрос – «как же все таки Том очутился в доме Шенкенбергов .» Ну да ладно, не важно, главное чтобы никто никого не покалечил. Для остроты сегодняшнего дня не хватало только мордобоя, все остальное было: и сопли в шоколаде хД и ссора и примирения. Санта-Барбора, мать её. хД
- Не беда - высохну. – тихо отвечаешь, прикрывая глазки когда он проводит рукой по твоим волосам, спине и все это наврятли кажется ему суперсухим. Сейчас Том напоминал тебе заботливого отца, который укутывает свое дитятко в свою толстовку, вытаскивает волосы из под балахона и так нежно, очень нежно, как никто другой не может, смотрит на него.
Конечно тебе его толстовка была несколько, мягко сказано, великовата. Впрочем на самом парне она тоже не сидела как влитая, ох уж этот rap стайл.
Даешь взять твои холодные руки в его руки, уже было начинаешь тянуться к его лицу, но он резко выпускает твои руки из своих и отходит на расстояние одного шага. Пытаясь понять что произошло смотришь в туже сторону, что и он.
Да, Макс, ты просто сама внимательность. На ступеньке, совсем неподалеку от тебя и Томаса сидел брат Марка. Пытаешься вспомнить его имя. – ну простое же такое.. Лил? Похоже, но нет. А! вспомнила.. Билл.. хД – Марк был единственным с кем ты общалась из семьи Шенкенбергов. Конечно при встрече на территории этого дома ты перекидывалась парой фраз с остальными членами семьи, но это бывало крайне редко, поэтому не сразу смогла вспомнить его имя.
Внимательно рассматриваешь Билла. Его несколько покалеченный вид наводил лишь на одну мысль и кажется она была наиболее вероятна. Интересно, сколько он уже сидит тут, сколько видел, слышал?!
- Эээ.. привет. – как-то странно улыбаешься уголками губ и твои щеки заливаются румянцем. Запускаешь руки в карманы толстовки дабы окончательно согреть их.

0


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Холл