У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Холл


Холл

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

- Решил играть по моим же правилам? Ну что ж.. - подумал Том и горько усмехнулся.
- Меня мама всему учила, а тебя, видимо, самому главному не научили.. честности, Билл, честности, врешь и даже не краснеешь.. я уверен в том, что ты все нашел, просто тебя жаба душит отдать мне эти чертовы бумажки, про которые ты вряд ли даже вспоминаешь, - Том махнул рукой, будто говоря "да ну тебя" - А мне они сейчас ой как нужны.. и обращаюсь я к тебе сейчас не как к своему врагу или другу, а просто как к человеку, от которого мне нужны лишь эти копии.. 
- Или наследства мне не видать, как своих ушей, ну чееерт..
- Мне до твоей семьи вообще дела нет.. - Стрэттен хмыкнул и сделал шаг к Биллу, сокращая расстояние между телами. - Чего ты хочешь за эти документы? - тихо спрашивает парень и упирается рукой о косяк двери сбоку от лица Билла.

0

12

Наблюдая с интересом, за тем как Том пытается "уломать" его своими речами, Шенкенберг даже не напрягался что бы ответить. А зачем? Это же ничего не изменит. Но последняя фраза заставила Билла посмотреть на Стрэттена уже по другому.
- Хмм... А это уже интересно... - Парень отступил на шаг от Тома, ещё не забыв к чему привела их близость в прошлый раз, непроизвольно облизывая губы. Чувствуя, что стоящий перед ним человек действительно сделает всё ради этих документов, Билл начал быстро прокручивать в голове возможные варианты, сдвинув брови и бегая взглядом по лицу Тома. Зачем родители им вообще чем-то помогают, а?.. - пронеслась в голове мысль, а за ней последовало множество других. Придя, казалось, к великолепному варианту, парень скрестил на животе руки, а на лице появилась немного зловещая улыбка.
- А помнишь Марка? Не показалось ли тебе, что ты немного грубо с ним обошёлся? Может извинишься перед мальчиком, а? - Улыбка стала ещё шире, в предвестии следующих слов - На коленях, а?
Билл уже откровенно издевался над парнем. Унижение, или отсутствие важных документов? Выбор не был очень -то приятен.

офф: Какой я никароший т_т хДД

0

13

Услышав то, что предложил Тому Билл, парень буквально рассверипел. Ему? Извиняться перед этим несчастным сопляком? Да лучше еще раз Билла поцеловать, чем извиняться перед Марком.
Пытаясь сдерживать себя, Том процедил сквозь зубы:
- Перед кем мне извиняться? Да еще и на коленях.. ахаха, какой же ты тупой, ни за что и никогда я не буду перед ним извиняться! Или я не я, если буду просить прощение у сопляка, который разбил мне губу, повредил ребра.. и вообще, дай пройти, ошибка эволюции, а то за*бал уже со своими бредовыми идеями, - Том твердым шагом подошел к двери и с силой оттолкнул Билла от двери, проходя в дом.

0

14

Ожидая именно такой реакции и таких слов, Билл только обрадовался, видя что Том идёт в дом. Уже представляя как парень будет искать офис в огромном доме, что сделать будет весьма не легко, учитывая что большинство дверей были заперты, когда в комнате никого не было. Собираясь полюбоваться на всё это,  Шенкенберг сделал шаг в сторону двери, не ожидая никакого подвоха. Почувствовав сильный толчок в грудь, Билл только шумно вдохнул от удивления, но падая - удержаться на ногах мало кто сумел бы - громко выругался. Не чувствуя самого приземления, но чувствуя дикую боль в затылке и по всей спине, парень застонал, по инерции проезжая ещё пару миллиметров по асфальту. Боль была на столько сильна что Билл, кажется, отключился на несколько секунд, но тут же открыл глаза, чуть ли не рыча от злости и огня на верхней части тела. Попытался хотя бы сесть, но руки не хотели держать и мускулы не желали работать. Всё таки кое-как сев на асфальте, Билл прикрыл глаза, в которых сейчас плескалась как никогда сильная ненависть к Тому и всей его семье, пытаясь прийти в себя что бы встать, понимая что у него может быть и сотрясение мозга, так голова кружилась, и сломать он себе что-то мог, хотя это и было мало возможно, высота всё-таки не была очень большой.

0

15

Чего чего, а падения Том не ожидал никак. Он сразу начал вспоминать, с какой силой толкнул Билла, как быстро это сделал и зачем. Поджимая губы, Том молча смотрел на парня, которому наверняка больно.. будь на месте Билла Марк, то Том бы просто прошел мимо, но Билл.
- Так какие мне докумены теперь ни за что не забрать?.. - подумал Том и опустил голову вниз. Стараясь не смотреть на лицо парня, Стрэттен тихо спросил:
- Тебе очень больно?.. пойдем.. промоем царапины.. ну и.. - Том указал рукой на голову, надеясь все же на лучшее. Увидев ненавистный взгляд парня, Стрэттен лишь вздохнул и подал ему руку.
- Пойдем.. -  Том все же надеялся задобрить Билла.

0

16

Билл с презрением смотрел на Тома, хотя на полу находился он сам, а не человек, который только что задал идиотский вопрос, заставивший вырваться из груди звук, похожий на рык. Понимая что одному ему не справиться и помощь принять всё же придётся, Шенкенберг обреченно вздохнул, всё же игнорируя ладонь Тома и самостоятельно пытаясь встать. С трудом поднявшись на ноги, используя стену как опору, Билл облокотился о дом, широко распахнув глаза, почти прокусывая губу, и прижимая руку к голове, которая нестерпимо болела. Чувствуя как тёплая струйка бежит по ладони и, стекая по всей руке, оставляет бурые следы на асфальте, Билл боролся с желанием заорать так громко как только может, снова падая на землю, ждя пока кто-нибудь о нём позаботится.
-Ненавижу... - только прошептал парень, не думая что Стрэттен его слышит, да и не нужно было. Он сделал шаг в сторону двери но, покачнувшись, снова привалился к стене, издавая тихий стон.

0

17

Сжав пальцы, изображая кулак, Том подошел ближе к Биллу, заглянув в его измученное лицо. Тихий вздох сорвался с губ от столь неприятной картины.
- Пойдем.. пожалуйста, ненавижу вид крови.. и прости.. пошли.. я дурак.. я.. Билл, пойдем - тихо повторяет Том, как прокаженный, и берет Билла под руку, помогая подниматься.
- Идиот.. идииииот.. - думал парень про себя, пока они медленно поднимать по лестнице в ванную комнату. Тома почему-то сразу посетила мысль, что в этот рак Марк будет ему мстить по-взрослому. То есть одной губой не обойдется. - Вот аррр..

->>> Ванна

0

18

Спустившись вниз, ты распахнул дверь и вышел из дома, оглядываясь вокруг. Ни с того ни с сего пошел дождь, первый проливный дождь осенью. Глупости, конечно, но тебе кажется, что человек и природа - это единый организм, и когда человеку плохо, то и припрода расстраиватся вместе с ним. И именно в эту мимуту, секунду ты думал о том, что все живое плачет вместе с тобой. Конечно, немного эгоистично, но все же.
Слышишь сзади крик Макс с просьбой остановиться. Ты прекрасно знаешь, что можешь сейчас выйти за порог, добежать до машины, сесть и просто умчаться с места, забывая весь сегодняшний день как страшный сон, но почему-то ты стоишь. Тебя словно к земле пригвоздило. Стиснув зубы, опускаешь голову вниз и смотришь на капли крови, которые совсем скоро смоет проливным дождем.

0

19

Твои мольбы бог не услышал и не дал тебе навернуться с лестницы свернув голову. А жаль, так реал бы было легче.. всем. Догнала ты Тома лишь уже на крыльце. да, погодка была прямо в тему, как назло.
- Томас.. - немного запыхавшись говоришь ты. А что сказать дальше? "Прости, друг, так получилось"? или ещё лучше "Знаешь, а ты целуешься лучше." Брр.. Что за бредовые мысли? - соберись тряпка.. хД
- Том.. прости.. я.. я.. - осталось только добавить "я не знаю как так получилось." И этому человеку ты говорила "навсегда твоя". Дура, круглая дура. Целоваться и обниматься с его врагом, кажется это можно считать ударом ножом в спину. Марк был просто другом и Том знал о вашей дружбе, а то что произошло была минутная слабость, а может и нет. Впрочем уже не важно. Важно что из-за этого рушится все, что строилось несколько лет.
Ну вот, он даже смотреть не хочет. Что за нафиг? Сделав несколько шагов ты встаешь прямо перед ним.
- Прости.. - резко закололо сердце, когда ты заглянула в его глаза и увидела там много, чего не хотелось видеть в этих столь любимых глазах никогда. - господи.. как я могла..

0

20

*господи, сейчас заплачу ;-( хД

Поднимаешь безразличный взгляд на Макс и продолжаешь молчать. Самое обидное в этой ситуации не то, что она целовалось с Марком, обнималась и совершала, возможно, нечто другое..
просто очень больно щемит сердце от столь приятных прежде воспоминаний. Все было так прекрасно, просто замечательно, ничего лучше пожелать для себя ты не мог. Но все как-то обрушилось в один момент. Рухнуло. Банк потерпел крах. Дом снесли, вашего города на карте больше нет хД после вашего общения остались лишь одни руины.
Нет, все же самое обидное - это он и она.. ты не винишь ее в изменах, предательствах, возможно, клевете. Но почему-то именно она всегда говорила тебе, что навсегда будет твоей, ты толькой мой, а я твоя... но почему-то язык не поворачивается после увиденного назвать ее своей.
- С кем не бывает,
- тихо произносишь и продолжаешь стоять на одном месте. Вновь опускаешь голову не в силах смотреть на нее.

*чет запутался оО хотел написать другое, но забыл хД

0


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Холл