У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Маленькая и тихая комнатка на чердаке


Маленькая и тихая комнатка на чердаке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

Майли находилась в этой комнате уже примерна часика два. Да, она даже не заметила, как летит время, так как играла на гитаре и придумывала разные слова к песне. Ну да, Майли играла на гитаре и любила петь.  Майли лежала на молу, а точнее на пушистом и мягком коврике. Рядом лежала гитара, а перед ней большая тетрадь, которая была почти вся исписана..
Кое-что дописав, девушка села и взяв в руки гитару, начала играть вступление и спустя пару секунд запела. Не громко, но довольно красиво..
Always been the kind of girl
That hid my face
So afraid to tell the world
What I've got to say

But I have this dream
Right inside of me
I'm gonna let it show
It's time to let you know
To let you know

This is real, this is me
I'm exactly where I'm supposed to be now
Gonna let the light shine on me

Now I've found who I am
There's no way to hold it in
No more hiding who I wanna be
This is me

Do you know what it's like
To feel so in the dark?
To dream about a life
Where you're the shining star

Even though it seems
Like it's too far away
I have to believe in myself
It's the only way

This is real, this is me
I'm exactly where I'm supposed to be now
Gonna let the light shine on me

Now I've found who I am
There's no way to hold it in
No more hiding who I wanna be
This is me

Чувства переполняли её, а она всё пела и пела. Наверно это было занятие, которое Майли могла делать круглосуточно и не уставать. Порой родителям это надоедает, но они понимают, что девочка любит музыку. Сейчас она даже забылась. Забылась о том, что надо потихоньку собираться, так как она с братом идёт в кино. Когда она оставалась на едине с собой, гитарой и тетрадкой со словами песен, то она забывала обо всём и уходила в себя, а точнее просто куда-то, где тихо, спокойно и думать ни о чём не надо.

Отредактировано Miley Schenkenberg (2009-10-25 19:41:14)

0

3

парень поднялся к сестре и открыв дверь увидел как та валялась на полу с гитарой в руках и что то напевала... Парень не стал,что либо говорить а тихо подошёл к ней и сев около её ног. Не чего не говоря он схватил её ногу и стал щекотать пятку.
-Ну и сколько раз я говорил не будить меня подобным образом!?
Марк естественно очень любил своих сестёр,но мучить и он и его брат,их очень любили. Смешно было наблюдать за тем как девчонки носились по всему дому от них с криками и визгами,ну и сейчас было почти такое же...
Майли просто изливалась смехом...

0

4

Майли играла и наслаждалась музыкой. Она не слышала ничего вокруг кроме звуков гитары и свои слов. И видимо зря. Только доиграв, она упала на спину, так как брат потянул за ногу и начал её щекотать. Она смеялась и дрыгала ножками, но вырваться не удавалось.
Маааарк, отпусти.. прошу... я не специально.. я не знала, что ты спишь днём.. точнее именно сегодня...Маааарррррккк.. отпустииии... прошууу...
Она не могла остановить свой смех и казалось, что если он не перестанет, то она уже заплачет от смеха. Но кое-как его поборов, девушк4а накинулась на него и повалила на спину, а потом легла рядом и рассмеялась. Ну ты засранец.. я же чуть не умерла со смеху.. Повернула голову к брату, улыбаясь широкой улыбкой.

0

5

Miley Schenkenberg
Марк так бы и издевался над сестрой если бы она чудесным образом не вырвалась и тисков Марка....  Парень только успел понять,что его повалили,посидели сверху а потм слезли и легли рядом. Парень сам рассмеялся и сел около неё.
а вот в следующий раз умрёшь! Если ещё раз разбудешь меня.
Парень протянул девушке руку и помог ей встать... Оглянувшись он посмотрел на свою гитару и барабаны которые стояли н6едалеко дрг от друга... Почему то улыбнувшись парень перевёл взгляд на сестру...
-Ну,что идём сегодня в кинчик как планировали??? М?
Марк подтянулся и посмотрев на тетрадь которая валялась на полу,подняв её он протянул её сестре.
Держи а то в следующий раз я её у тебя стырю, и жопа кому то будет,потому,что мы с Билом от тебя не отстанем!

0

6

Mark Schenkenberg
Когда парень так сказал, то Майли завалилась на бок и рассмеялась. Это так смешно звучало. Она знала, что Марк не может сердиться на неё долго и всё ей прощает даже если она обольёт его холодной водой. Хотя.. может просто она так думала, так как на самом дела она не пробовала это, так как знает, что с Биллом они её потом замучают. Вот этого она боялась больше всего.
Встала и взяла у него тетрадку, быстренько закрыла. Да, идём.. конечно.. а ты что думал?! Я так давно там не была.
Она взяла гитару и аккуратно поставила её около гитары брата. Тут она посмотрела на то, как он посмотрел на барабаны. Твоё счастье, что я не начала играть на них. Майли рассмеялась и отошла за диван, а то мало ли что. Когда он сделал шаг вперёд, то она рассмеялась. Всё-всё.. я пошутила... Смеясь сказала она. И почему у меня брат такой вредина, который меня мучает?! показала ему язык, улыбнулась.

0

7

Miley Schenkenberg
Да скорей всего у Марка был очень умиротворённый вид,когда он смотрел на свою гитару и на свои барабаны...Он так же как и Майли обожал сидеть и набивать ритм какой нибудь песни,а потом внезапно подскочить и взять гитару... Бывало и такое,что он и Майли врубали колонки на полную с любимой музыкой и оба играли,точно так же как и в этой группе,но Майли ещё и пела.. Как он любил так играть,кто бы знал, а если ещё и Бил брал в руки Гитару,что бывало очень редко,то тогда точно можно было спокойно вызывать 911.
Но опять.опять эти стёбы сестры, за которые она как всегда заплатит по заслугам....
-Ну всё,кто то договорился.
Марк сделал маленький шаг на встречу к сестре и та сразу спряталась за диваном. Пф,неудачница... Но ей наверно и не пришло в голову что это её не спасёт. Парень подошёл к дивану и посмотрел на неё.
-Ну и какое будет твоё предсмертное желание???
Парень нагло улыбнулся и не дождавшись ответа прыгнул на кровать  ухватить сестру за колени,потянув её на кровать парень повалил её и стал жестока щекотать и стабаться!

0

8

Mark Schenkenberg
теперь она подумывала, что зря сказала про барабаны и про то, что он засранец. Теперь она валялось на диване, а Макр по всякому её мучил.
Я пошутила.. прости.. неудачно... Марк.. всё.. надо собираться...
Она кричала так, но это ей не помогало. По щекам девушки уже стекали слёзы смеша.
Она не знала что делать, так как он был сильней чем она в раза два. Пока он мучил её, то в её голове кружились мысли о том, как бы сделать так, чтобы выбраться. Тут она решила набраться сил и съехав с дивана схватила тетрадку и подбежала к двери.
Всё, я переодеваться.. Жди меня через 15 минут внизу.. с этими словами девушка испарилась.

0

9

Miley Schenkenberg
Очухавшись,что сестра смылась парень вспомнил,что они собирались в кино.
-Ток оденься по сексуальней!
Крикнул он ей в след и понадеялся,что она услышит. Парень тоже не стал медлить и побежал в свою комнату.Ведь скоро надо выходить а он ещё совсем не собран,не завтракал и даже не умывался....

0


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Маленькая и тихая комнатка на чердаке