У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

Майли,можно сказать занесла  брата в комнат.Парень сразу лёг на диван и попытался расслабиться но не получалось,рука ныла,голова зудела,рёбра ломило.... Марк посмотрел на сестру...
-Майли прости прошу прости меня.... Я бы поторпел если бы он обозвал меня,но он и вас обзывал,Билла и ТЕБЯ! Ведь,ты,ты это второе я... как он мог?...
Парень пробежался глазами по комнате и нова на сестру.
-Где Билл?
с трудом спросил Марк и тяжело покашлял....

0

3

Майли дотащила его до дивана и аккуратно помогла ему лечь.  Ей было больно.. тоже больно, но те так как ему.. Майл села на пол рядом с братом и взяла его за руку.
Марк, но я же тебе говорила, что не надо его слушать.. Нашёл кого слушать... мне сейчас тоже плохо.. очень плохо.. Хотелось заплакать, но девушка держала себя в руках. Марк, тебе надо в больницу.. у меня может рёбра сломаны или рука.. давай позвоним в скорую или ты уверен, что нет ничего серьёзней ушиба?!  Внимательно смотрит на брата. Билл... А Билл... ммм.. он остался там.. Он сказал, что так надо.. Не переживай.. Билл не проподёт.. теперь она внушала это не только брату, но и себе.

0

4

Miley Schenkenberg
Как только парень услышал про больницу сразу стало как будто ещё хуже,но он не показал это сестре...
Нет,нет не волнуйся, я в порядке,только рука немного болит. Я разбил её о серёжку этого гада.... Майли принечи воды пожалуйста и то чем можно руку промыть.....
Перень посмотрел на неё,было стдно перед ней,он подвёл её,обещал,что всё будет хорошо, а сам подвёл... Было стыдно и паршиво,даже мерзко,было пративно от самого себя,но его приучили так с самого детства. Ударили тебя-ударилты!
Здесь было тоже самое,только его били словами, и он сорвался как питбуль с цепи....
-Он у меня ещё получет, я это просто так не оставлю... Сукин сын!!!

0

5

Она посмотрела на разбитую руку брата. Марк,  я не могу не волноваться.. ты - это я... а я - это ты.. и ты это знаешь.. больно тебе, а значит больно мне... грустно тебе и мне грустно.. Она посмотрела на него, но это говорила не громко, так как хотелось тишины.
Да, сейчас..быстро встав, побежала на кухню, взяла салфетки, полотенце мокрое и большую кружку воды. Придя обратно к брату, поставила всё это на журнальный столик, а сама села на пол.. Взяв его руку и мокрое полотенце, она начала аккуратно промывать ему руку, чтобы не было больно. Не больно?! Приостановилась, смотрит на брата. В глазах девушки видна тревога и некая грусть..

0

6

Miley Schenkenberg
Марк,  я не могу не волноваться.. ты - это я... а я - это ты.. и ты это знаешь.. больно тебе, а значит больно мне... грустно тебе и мне грустно..
Я постараюсь сделать так,что бы больше такова не было...
Марк посмотрел в потолок и попытался вспомнить сегоднешний день.... Всё казалось так быстро а часы уже показывали три часа дня... Странно...
Не больно?!
Майли это пожалуй единственный человек,который настолько сильно любила его,что он дажек боялся свою жизнь представить за неё.он так нежно и стакой заботой вытерала руку,это всё было так  мило..
-Нет,совсем не больно.
Парень взяв второй рукой стакан воды и выпил весь. Марк посмотрел на сестру,та уже всё вытерла....
Спасибо тебе огромное.
Марк посмотрел на сестру у распавив руки обнял сестрёнку и потянул её на себя,чувствовалась, тревога с её стороны...
-Не волнуйся,теперь всё хорошо.....
Марк обнимал её и улыбался не хотелось отпускать её,не хотелось больше делать ей больно....

0

7

Майли вытерла его руку и посмотрела на брата. Она знала, что ради него она готова на всё. Даже лишить себя жизни, но понимала, что он без неё не сможет.
Когда Марк поблагодарил её, то Майли кое-как улыбнулась и положила полотенце на стол. Тут почувствовала его руки, которые подняли её на диван и обняли. Майли с ногами сидела на диване и крепко обнимала брата. Слёзы вырвались наружу.. Не извиняйся..
Она крепко сжимала его, даже забыв про то, что ему может быть больно. Когда он ещё сказал про эту фразу, то Майли расплакалась ещё больше. Она не верила в это. Майл обнимала его так крепко, что услышала, как он немного вздрогнул и издал звук боли.  Боже, прости.. мне надо держаться подальше от всех.. расплакавшись, Майли вскочила и побежала в свою комнату.

0

8

Марк обнимал сестру. Сейчас казалось всё позади,но как всегда,кгда всё зорошо,всё рушться в момент... В самый неподходящий момент Марка кольнуло где то в районе рёбер из-за чего ему пришлось отпустить сестру в этот момент она сказала тако,что он едва понял...
-Майли стой! ты что???
Парень ничего непонял..но оставаться в гостинной он не собирался...
----Дверь около спальни Майли

0


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Гостиная