У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

.

0

2

Марк и Макси не стали долго задерживаться около магазина.
- Джентельмен. с ума сойти можно..
-Парень улыбнулся девушке довольный сабой улыбнулся ей.
-Ну а то!
В итоге он усмехнулся и посмотрев на неё закрыл дверь за девушкой. Сев в водительское кресло парень сразу вставил ключи в зажигание и включив радио посмотрел на девушку.
-Ну всё едем.
Улыбнулся ей и сдав назад,вырулил и поехала в сторону своего дома. Через каких мнут 10 они стояли перед домом. Марки открыл дверь и пропустив девушку вперёд защел следом с покупками в руках.
-Чёрт,почему мне кажется,что она уже моя!?
Марк усмехнулся своим мыслям и тряханул головой,закрыл дверь.
-Что ж,проходи и чувствуй себя как дома!
Марк сразу разулся и направился на кухню. Первым делом парень поставил чайник,что бы заворить чай,после чего стал разбирать пакеты.
-Макси не стесняйся,проходи,всё равно мы в принципе одни,сеструха либо ушла либо до сих пор у себя в комнате... Так,что располагайся!
Марк посмотрел на то как девушка изящно зашла в кухню...
-Мля твою мать.... Спокойно Марк,она просто подруга детства,не дай себя влюбиться.....

0

3

Пока ребятки ехали к Марку домой они успели поболтать о чем-то. Несколько раз вновь в голову приходили мысли не внушающие доверия и явно бредовые. Путь от супермаркета и до дома был не длинный, прошло от силы минут десять и парочка уже была на месте.
- У него хорошие манеры, это явный плюс в его пользу.. Господи, о чем я думаю.. - удивляешься собственным мыслям, странно.. на тебя это совсем не похоже. Такое безумие было несколько лет назад, но тогда это была детская влюбленность, вообщем что-то совсем несерьезное.
Проходишь в дом, осматриваешься. Год назад, а может больше ты бала здесь, интерьер был знаком и в тоже время нов тебе, дежавю? Снимаешь туфли и медленно немного отставая проходишь за Марком на полумысочках. Без каблуков ты уже не чувствуешь себя полноценным человеком. Да, да.. единственное чего ты стесняешься так это своего роста. Слишком уж ты была миниатюрна, ну по своим меркам.
- Тю.. Марк, я и не стесняюсь.. Майли наверно как и ты подросла, похорошела.. Ведь так зовут твою сестру? - спрашиваешь ты облокачиваясь спиной о стенку. Наблюдаешь за другом, как тот разбирает пакеты и как тот как-то не так как обычно на тебя смотрит, но ты не придаешь этому особого значения.

0

4

Maxin Tate
Раскинув все продукты в холодильнике, парень поворачивается и смотрим с какой то наглостью в глазах, но это длилось совсем не долго,около 10 секунд. Облизнув верчению губу парень возвращается в реальность...
-Так,какой чай ты будешь?
Повернувшись к неё спиной ты достаёшь из одно из шкафчиков которые весят на стене,чаи разных сортов.... 
Я вот клубничный люблю...
Марк опускает голову и смотрит на пакетики с чаем берёт свой любимый....
-Я же вспомнил у ми тортик есть?
Счастливый взгляд на огромный холодильник. Подбежав к нему парень открывает его и берёт большой торт...
-Эт мы на днях решили купить,уж очень захотелось!
Довольно говорит парень порезов тортик и разложив его по тарелочкам. взяв Обе смотрит а девушку.
-ну если ты скажешь,что ты не ешь сладкое низа что не поверю!
Рассмеявшись Марк смотрит на подругу и идёт к ней. Протягивает этой крохе кусочек тортика, и кк не сам наклоняется к неё и чмокает в губки.
-Садись за стол!
Марк лукаво улыбнулся,и поставив тарелочку пошёл за чаем.....

0

5

-Так,какой чай ты будешь?
- Мне не принципиально.. Давай такой же какой и ты.. - вновь широко улыбаешься, с такими темпами к вечеру будут дико болеть скулы, но не улыбаться ты просто не можешь, как можно устоять перед ним? Так, так дорогуша, он твой хороший друг не более того, остынь.
-Тортик? Тортик это хорошо.. - радостно произносишь ты. Слово тортик на такую сладкоежку как ты действует волшебным образом. Появляется ещё более заметный блеск в твоих голубых глазах.
-Я? и не ем? Неее... я же сладкоежка первой категории.. - что уж скрывать сладости ты любишь больше всего на свете. И поедаешь их тоннами и ничуть не толстеешь, замечательная особенность организма. Ешь и не толстеешь и не надо после шести молиться чтоб все калории ушли в сиськи. хД
Аккуратно берешь кусочек торта и незамедлительно опробываешь его.. - ммм яммми.. - довольно констатируешь ты, только ты хотела куснуть ещё как некоторые личности чмокают тебя в губы и ты даже рефректорно поддаешься вперед как бы хотя продолжить этот невинный чмок.
- я определенно сошла с ума.. - думаешь ты пытаясь навести порядок в своем хаусе в голове.
- Есть, шэф! - хихикаешь и проходишь ко столу, усаживаешь свою пятую точку на стул.
- Может тебе чем-нибудь помочь? - вопросительно вскинув бровью спрашиваешь ты.

0

6

Только когда он отвернулся от Тейт он понял,что произошло...Но это дыло не просто так, он не толкнула его и даже не увернулась от нега,а даже подвинулась к нему как будто даже ближе, но почему? У марка сразу были предположение, либо стебалась,либо он ей тоже нравился,как и она ему... Марк не собирался отступать от поставленной цели... Подойдя к чайнику он достал ещё одну кружку и положив туда пакетик с чаем,залил его водой.. Взяв кружку и сахарницу пошёл к девушке,поставив перед ней кружку и сахар присел на против.
- Может тебе чем-нибудь помочь?
-Да нет ты,что? тут та и поммогать особо не надо,пустяк,справлюсь
Парень присел на против неё и повернув голову в бок заметик пепельницу.
-А ты куришь?....
Посмотрел на неё с некой искринкой в глазах парень перевёл взгляд на свой кусочек торта перед ним и съел дольку...

0

7

- Дура, дура,  дура.. - как заговоренная мысленно повторяла ты. - Своими же руками рушишь дружбу.. - и тебе невдомек, что это может стать началом нечто иного, большего чем просто дружба, просто общение. В голове творится полный ковардак, такое чувство, что кто-то залез в твою голову все перекопал там и не положив все на свои места ушел.
- Мое дело предложить.. - грустно хмыкаешь, пытаешься отвлечься от терзавших тебя мыслей. Даже тортик не действует на тебя отвлекающе. Чтобы хоть немного отвлечьсяя переводишь свое внимание на чашку, берешь её в руки, подносишь к губам и делаешь небольшой глоток.
- Курила, но сейчас бросила... - отвечаешь ты с явно натянутой улыбкой.
- Марк.. ты это, извини за произошедшее.. - глупо, очень глупо. Судя по блеску в его глазах ему понравился тот дружеский чмок который чуть не перешел грань дружеского. - Я на автомате.. брр.. нет не то.. господи, я запуталась.. - впервые в жизни ты была столь обескуражена и растерянна. Боишься сказать то, что может обидеть парня. На мгновение прикрываешь глаза и тяжко вздыхаешь.

0

8

Maxin Tate
- Мое дело предложить..
Марк поднял взгляд на девушку и заметил,что его глаза просто погрустнели в одну минуту,тяжело было поверить,ведь только,что она улыбалась от души как ребёнок,но в раз всё пало крахом.
-Она как будто чего то испугалась....
Промелькнуло в голове,но парень пытается отбросить эти мысли. Отпив глоток чая поднимаешь на неё взгляд.
Она не ест тортик,что-то странное?
- Марк.. ты это, извини за произошедшее..
Начинаешь ей улыбаться что бы хоть немного подбодрить
-Эй! Ну ты чего? не волнуйся ты, всё путём
В это момент ты берёшь свой стул и перетаскиваешь к ней,ставишь около неё, взяв её тарелку с тортиком поднисишь к её ротику кусочек тортика на ложечке.
- Самолёт просит приземлиться на посадочную линию. Рейс Лос-Анджеле-Милан! Приём!
Надеясь хоть как то рассмешить девушку,парень делает лицо заботливого папаши.

0

9

-Эй! Ну ты чего? не волнуйся ты, всё путём
- да, знаю я чем это обычно заканчивается. господи, дай мне сил. - что-то частенько ты стала вспоминать господа, не к добру все это, не к добру.
Наблюдаешь за передвижением парня, вновь он слишком близко. он явно испытывает твое самообладание, чтож, ладно, будем плыть по течению и оно нас куда-нибудь да приведет.
- Я уже большая для этого... - смеешься ты, он умеет тебя рассмешить и растормошить. Хоть ты и сказала что уже большая для этого, но все равно поддалась этой игре и съела самолет. хД - Думаю я дальше сама справлюсь.. правда.. - вновь с той же милой улыбкой и с тем же блеском в глазах, что и раньше.

0

10

Maxin Tate
Парень просто обожал так делать,ведь когда он был мелким у них родилась сестра,парень очень часто вот так играл с ней и стебался. Да,парень просто обажал детей,таких мыленьких,милых и совсем невинных.... Макси всегда ему напоминала ребёнка,только большого,он любил повазиться с ней как с ребёнком, и сейчс было не исключение....
Думаю я дальше сама справлюсь.. правда..
И ещё ложечку!
Не нет этот самолётик не приземлиться,его крыло осталось на верхей губе Макси хД
-Ой прости,я... я не специально!
Парень виновато улыбается,но не получается и начинает смеяться.Положив свою руку ей на щёку Марк вытирает большим пальцем губу,девушки,но уж больно сладкими кажутся ему её губы... И нет,он не выдерживает и приближается слишком близко....Парень очень медленно приближается к её личику,как буд-то боялся спугнуть крохотных мотыльков с её пышных ресниц. Так ласково и так аккуратно парень целует губы девушки, и так ласково гладит её щёку,медленно переходя на шею....
-И что я делаю....?

0


Вы здесь » / » Schenkenberg's house » Кухня