У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Важное » ну и как это назвать? ><


ну и как это назвать? ><

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* и да простит меня Томас.. *делает ангельские глазки* хД

пфффф... и че за нафиг? пиздец тип подкрался незаметно? *возмущена* оО
2 свалили по непонятным причинам.. 1 обещала редко, но играть и гдэ?! 1 на две недели отлучается, ладно, хотя бы вернется – уже хорошо. Теперь переходим к ещё более загадочным исчезновениям…
вот и не лень же мне было. хД
Начнем с конца списка пользователей.

Alex Baumann – во флуде обещался написать анкету «завтра», а вот дата того «сегодня», после которого должно было идти то «завтра»  2009-10-25 короче обещанного 3 года ждут хД
Claire Littleton – единственное сообщение в занятых внехах, что она блат. Ну чикарно. Если по блату, так вообще надо пиарить, играть, вообщем отрабатывать. хД но ничего. А кто дал блат? *косо так смотрит на некоторых, намекает шоб взял это в свои руки* хД
Mark Schenkenberg – он играл.. Это вообще герой. хД Только куда-то этот герой пропал, бесследно. Даже не отписался в спец теме о отсутствиях. И вообще бросил меня тогда на произвол судьбы *обижена* хД
Mikaela Breslin – анкету написала, с Томасом поболтала, в отношениях отписалась, но тоже бесследно пропала. Но тут хотя бы можно стукнуть в асю и вернуть, если надо.
Winston El Moor – зарегистрировался человек и канул в небытие. Убивают такие люди. Скажите мне, смысл этой «пустой» регистрации?
Jordan Stratten, Hanna Stratten – я так понимаю, из всех разговоров во флуде и исходя из подписи Джордана связь с ними должна быть. И при необходимости они вновь появятся, да?

Bill – а вот этот кадр хД, думаю врятли будет играть.
Lana Insolens – заходит, анкета есть, в отношениях была, а за это уже можно ставить памятник, как герою форума, но вот только где игра? Экшен? Пфф.. Если все заняты в общей игре, можно играть во флэшбеке.
Brian Wellington-Lloyd – а этот экземпляр, тоже заходит, вот только сидит вечно в общении. А ну-к клаву в руки и с кем-нибудь в какую-нибудь локацию.

Исходя из всего вышесказанного играет, на данный момент,  5 человек: Alles Lincoln-Stou, Sarah Lincoln-Stou, Bill Schenkenberg, Thomas Stratten и Maxin Tate. Причем последние 2 и в общей игре и во флэшбеке. Учитесь хД. Ну надо же было себя хоть где-то похвалить. хД

Ну и что делать будем, дорогие мои оставшиеся?!  Не знаем, да? Покусала бы.. хД Сейчас, наверно, каждый, кто читает все это думает: «и что она тут болтологию развела». Отвечаю: не хочу чтобы сей форум стух, жалко.. ибо мне тут пиплы очень нра.. *_*.
Поэтому предлагаю сделать перекличку, создать акции (как показала моя большая практика с появлением акций народ ппц обленился и полные анкеты принципиально не пишет) да и так будет проще найти интересных персов. Можно будет писать квесты, для тех кто возможно не может придумать себе собственный сюжет, да и просто придумывать какие-то интересные переплетения главного сюжета и побочных.
Идей много, даже для флуда есть идея, но стоит ли это как то продумывать до конца или же всем по барабану?
Прошу всех появляющихся отписаться здесь по этому поводу.

* и да простит меня Томас ещё раз. хД

+1

2

ps. подпись =DDDDDD тоже хочу хД

Maxin Tate написал(а):

* и да простит меня Томас.. *делает ангельские глазки* хД

простит хД

Maxin Tate написал(а):

вот и не лень же мне было. хД

да уж хД

Alex Baumann удаляю
Claire Littleton удаляю

Mark Schenkenberg
Mikaela Breslin

пока оставлю

Winston El Moor
это человек Билла, играть не будет, так как сайдбар мешает оО
удален

Jordan Stratten, Hanna Stratten
это вообще отдельная тема %)
насколько я понимаю, то весь ажиотаж пропал. играть будут или нет - не знаю. узнаю сегодня

Bill
удалять или поржем хД

Lana Insolens
Brian Wellington-Lloyd

надеюсь на их появление в игре, иначе удаляю оО хватит уже, мне кажется, спокойно ко всему относиться

Maxin Tate написал(а):

Причем последние 2 и в общей игре и во флэшбеке.

*гладит себя по голове хД*

Еще хотелось бы узнать, где наш второй модератор. Будет сидеть и флудить - удаляю. (я про Леону)

Вообщем, судя по всему тому, что происходит сейчас на форуме.. кхм, в понедельник, если модераторы и второй администратор не появляются - снимаю с должностей. Я не вижу смысла продолжать им свою "работу"
И ставить мне Макс тогда, что ли, получается оО просто вижу ее постоянно да и вообще..

Нда, насчет акции думал, но просто так вломак писать все эти био хД *надеюсь, поможешь хД
Короче говоря создаю тему "Перекличка", длится будет эта самая перекличка несколько дней, не месяц, не год. Несколько дней.

*кстати, если можешь, то постучи мне в аську, так проще хД

0


Вы здесь » / » Важное » ну и как это назвать? ><