У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Vanessa's apartaments » Беседка на заднем дворе


Беседка на заднем дворе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i031.radikal.ru/0910/ab/f7a540ead3f6.jpg

0

2

- Направо.. налево, вниз, вверх, нет, скорее все-таки вниз.. два раза направо или все-таки налево? Неужели ей так сложно было проводить меня? Ох уж эти девушки.. - пока ты шел до беседки, то на пути постоянно попадалась прислуга. Кто-то был с подносами, а кто-то с большими плетенами корзинами. Белье или еда? Хотя какое тебе дело, все равно ты тут точно никогда жить не будешь. У тебя вряд ли вообще могут завязаться с ней хоть какие-нибудь отношения, а ты уже успел даже подумать о проживании в ее огромнои, прекрасном, комфортабельном доме.
Вот ты удачно спустился вниз и вышел на улицу, доходя до нее и усаживаясь на удобное кресло, откинувшись назад. Стол уже был накрыт, стояли две чашки, графин с водой.. графин? Нда, у богатых свои причуды... еще фрукты, сладкое. Довольно улыбаешься и закидываешь руки за голову, разглядывая накрытый стол. Все так чисто и красиво, что даже дыхание запирает. Иногда бывает неплохо радоваться даже таким мелочам.
Сползая немного вниз в кресле, смотришь на часы, замечая, что уже семь вечера, долго же ты дома не был. Но все же стоит надеится на то, что Джордан поймет тебя и не будет ругаться из-за долго отсутствия.
Поворачиваешь голову в сторону, видя, что Ванесса уже спустилась и подошла к тебе, усаживаясь напротив.
- Красиво у тебя.. даже на улице хорошо, - слегка закатываешь рукава толстовки и кладешь ладони на стол, скрещивая пальцы между собой, - а ты не любишь кофе?
Твой взгляд опускается на губы Ванессы. Перед глазами сразу встают картинки вашего недавного поцелуя... хотя поцелуем это назвать довольно-таки трудно, но все же. Почему-то резко вспоминаешь про Билла, который так трепетно тебя целовал, нежно обнимая то за шею, то поглажиивая по плечам и спине.
Мотнув головой, ты прогнал прочь мысли о Билле и посмотрел на Нессу, улыбнувшись. - Он мой враг, он мой враг.. - твердишь ты про себя, вытягивая руку и осторожно касаясь ладони Ванессы своими тонкими пальцами, продолжая улыбаться. Может, хотя бы женская забота тебя успокоит и отвлечет от дурных мыслей.

0

3

Ты периоделась на удивление быстро. Наверно из-за того, что ты знала, что парень сидит и ждёт, а заставлять ждать ты не очень любила. Спустившись ты вышла на улицу и сразу почувствовала этот лёгкий ветерок. Ты не была одета как-то особенно. На тебе была одета майка, юбка и туфельки на не большом каблучке. Выглядеть хорошо это по твой части.
Садишься напротив Тома и мило ему улыбнувшись, осматриваешься. Спасибо, это мама посоветовала отцу, кгда они жили ещё вместе. Мне тогда было пять лет. Вспоминаются моменты, когда мама играла с тобой именно на этом дворе. Вздыхаешь, но не показываешь, что воспоминания тебя немного погрузили в грусть. Это было и было хорошо. Подумав об этом, грусть прошла и ты опять широко улыбалась.
Ну как-то не особо. Только утром могу чашечку выпить, если не выспалась, а так люблю чай. Почувствовала его руку на своей. Ты не убераешь её, а даже сама немного поглаживаешь снизу ладонь парня. Другой рукой аккуратно берёж кружку и делаешь глоток, а потом ещё. Ставишь обратно и поднимаешь свои голубые глаза на Тома. Знаешь, сегодня странный день. Всё так получилось. То ли плохо, то ли неприятно по отношению к некоторым, но говорят же, что всё что делается, всё к лучшему. Наверно в этой ситуации мне не понять, что делается к лучшему. Вначале смеёшься, а потом просто улыбаешься. Как давно ты так не сидела. В компании молодого человека, а ещё у себя в беседке. Ты часто сидела тут одна, так как не любила или просто не хотела чтоб люди посещали твой дом. Увидев всё это они сразу относят тебя не к тем людям, к которым ты относишься на самом деле.
Пока ты смотрела на парня, то всплыли моменты вашего касания губами. Чёрт, трудно признаваться, но тебе понравилось. Стараешься выкинуть это из головы, но получается не сразу. Том, надеюсь тебе тут уютно. Просто ты наверно первый парень, который сидит у меня дома. Просто я не люблю никого приглашать. Наверно это и к лучшему, что ты перелез через забор, хоть и поверг меня в лёгкий шок. Широко улыбаешься, облизываешь свои губки и смотришь на парня. Может я пойму, что в этом нет ничего страшного, но не все так нормально относятся к этому всему. Порой даже меняют отношения ко мне, побывав у меня дома. Всё так же не убераешь руку из по его руки. Тебе приятно, что сейчас ты можешь забыться и просто поговорить с человеком. Просто попробовать представить, что ничего не было. Попровляешь волосы и смотришь на парня. Где-то в глубине души надеешься, что он не подумает, что ты какая-нибудь ненормальная, которая не пускает никого в дом.

0

4

- Почему жили? Развелись? - хмуришься, взяв чашку с кофе и делая маленький глоток, боясь обжечь и без того больную губу. Заметив на лице Ванессы некую грусть, тихо вздыхаешь и решаешь уйти от этой темы подальше, чтобы не расстраивать ее еще больше, ей и так от подруги-истерички досталось, она же должна прекрасно знать, что вы давно не пара, ничего друг для друга не значите и вообще просто чужие друг другу люди. Вспоминая неожиданную истерику Леоны, тебе становится очень смешно, но ты сдерживаешься, лишь тихо прыснув.
Грусть на лице Нессы сменилась на широкую радостную улыбку, что безусловно обрадовало тебя тоже. Больше всего, наверно, она тебе понравилась из-за того, что за сегодняший день она постоянно тебе улыбалась, не обращая внимания на всю трудность ситуации. На ее месте ты бы давным-давно раскис и поник, но она вряд ли из тех людей. Ведь обычно, когда у мужчин повышается температура, то они просто умереть готовы, работать не получается и вообще все из рук валится, а женщины как всегда оказываются сильнее сильного пола, показывая свою силу духа и твердость характера. Побыть хрупкими и нежными они всегда успеют, а жить достойной жизнью получается далеко не у каждой из них. - Ааа.. я пью кофе тоже всегда утром, а потом уже по желанию, - делаешь еще один маленький глоток и отставляешь чашку в сторону от себя, чтобы не мешалась. - Все верно, я всегда повторяю себе эту фразу.. - чуть перетягиваешься через стол и берешь Ванессу уже за две руки, и медленно тянешься к себе, усаживая рядом.
Глядя на ваши ладони, снова улыбаешься, осторожно поглаживая красивые пальчики, покручивая массивные кольца и браслет на запястье. - Первый парень в твоем доме? - тебя это действительно очень удивляет. Просто тебе показалось, что этот дом просто идеален для всевозможних вечеринок, но, видимо, хазяйка дома не любитель всего этого действа. - Это и правильно.. всегда же говорят, что первое мнение обычно является обманчивым.. твое мнение обо мне хотя бы немного измнеилось, ммм? - переводишь взгляд с ваших рук на лицо Ванессы, встречаясь с ее глазами. Не выдерживаешь второй раз за день и вновь наклоняешься к ее лицу, касаясь губ.
Осторожно их целуя, не замечаешь, как начинаешь тихо причмокивать во время поцелуя. Глаза постепенно закрываются, помогая погрузиться в приятный процесс поцелуя.

0

5

Тема про родителей тебя всегда наводила на тоску, но ты знала, что мать, которой уже давно нет в живых, всегда бы хотела чтоб на твоём лице сияла улыбка. Этим ты пошла в неё. Даже когда ей было грустно, она улыбалась. Немного сжав руку Тома ты решила на то, чтобы сказать ему это. Это, что мало кому рассказывала. Наверное об этом знает только Лео, но и то врятли она захочет продолжать дружбу после этого.
Ну да, они развелись, когда мне было пять и до 14 лет я жила с мамой. Если честно, то было очень трудно. Не то что сейчас. Сейчас у меня есть всё, что я хочу, но в детстве мне не всегда хватало даже на новую одежду. Да и вообще детство было не самое благополучное, но когда погибла мать, то меня и брата отправили жить к папе. И после переезда моя жизнь изменилась. Это как вознагрождение за всё то, что я натерпелась за своё детство, которого у меня особо и не было. Всзохнув ты посмотрела на Тома.
Ну вот и у меня точно так же. Широко улыбаешься и не сопротевляешься, когда он берёт тебя за две ручки и двигает ближе к себе. Всё страшное, что могло случится уже случилось. Все его движения вызвали у тебя лёгкий смех, так как ты как будто по воздуху переместилась на кресто рядом с Томом. Ну можно и так сказать. Хотя меня все уверяют, что вечеринки тут можно загробастать ещё те, но я предпочитаю ходить на них, а не делать сомой. Мне кажется это проще и удобней. На утро ты просыпаешься только с болью в голове и знаешь, что можешь отдохнуть, а не вместо этого идёшь убирать всё то, что разбили и  намусарили за ночь. Чуть привстаёшь и берёж кружку чая, делаешь глотки. Он  уже не горячий, а просто тёпляй, что тебе нравится. Ставишь кружку обратно и сама берёшь парня за руку.
Думаю, что да. Но всё равно я тебя ещё слишком мало знаю, но кто знает, как всё сложится дальше. Широко улыбаешься, смотришь парню в глаза. Ты сама не замечаешь, как его лицо стало ближе. Сразу чувствуешь его губы и глаза автоматически закрываются.
Отвечаешь на это подобие поцелую. Он у тебя вызывает забува. Если быть точным, то не он, а это лёгкое причмокивание. Тоже слегда поддаёшься вперёд. Твоя рука медленно и нежно отпускает руку парня и твоя уже тёплая ладошка касается щеки парня. Аккуратно и нежно ты проводишь польщим пальцем руки по его щеке всё так же не разрывая поцелуй. Сейчас тебе явно было уже не до чая. Закидываешь свою ножку к себе на ногу  тем самым поддаёшься ещё немного вперёд.

0

6

- Ммм.. - тихо мычишь, выслушивая девушку. Не всем повезло, как тебе, ведь ваши с братом и сестрой родители всегда были вместе, у них был общий бизнес, интересы, друзья и так далее. Ты никогда не мог жаловаться на нехватку денег или чего-то еще, у тебя всегда было все, что пожелаешь. Иногда ты не любишь своих родителей из-за этого, ведь именно они так тебя избаловали, с каждым годом ты становился все капризней, требований все больше и дороже... но родители уже просто привыкли к этому. Тебе казалось, что даже если ты попросишь целый остров, то он обязательно у тебя будет. - Прости, я не подумал.. что спросил и вообще, извини, - тихо мямлишь, глядя на свой кофе.
- Кофе нельзя пить слишком много, вредно, - улыбаешья, когда девушка садится рядом с тобой. Отпускаешь одну ее руку, чтобы было удобней. - Хочешь сказать, что ты стала бы убирать все сама? С трудом верится. Не думай, я тебя не хочу обидеть, просто у тебя столько прислуги... что тебе можно вообще всю жизнь ничего не делать, - усмехаешься, попивая уже теплый кофе. Все-таки на улице толком ничего не попьешь, сразу все начинает остывать.
- Действительно, кто знает, - говоришь, приблизившись к лицу Ванессы.
Чувствуя легкое прикосновение ее пальцев к твоей щеке, начиная улыбаться во время поцелуя. Твоя же рука осторожно опускается на ногу девушки, начиная ее поглаживать. Склонив голову вбок, подаешься с каждой секундой все ближе и ближе. Девушка делает тоже самое, что не может тебя не радовать.
Соприкасаясь второй рукой с рукой Ванессы, нежно водишь пальцем по ее ладони, перебирая пальчики. Ощущаешь, как по телу пробегает легкая приятная дрожь. Осознаешь, что, возможно, в этот раз Ванесса не прекратит поцелуй сама, ведь в этот раз ты почти уверен в том, что ей нравится происходящее. - Все же иногда ссора с подругой может способствовать продолжению общения, - думаешь про себя и улыбаешься, немного отстранившись от лица Ванессы. Смотришь на нее, закусив нижнюю губу. - Класс, - выдыхаешь и снова приближаешься к ее лицу, не дав возможности даже слова вставить, начиная целовать более насточиво, чем до этого. Обе твои руки опускаются ей на плечи, помогая притянуть девушку к себе еще ближе. Неумалимо сократив между вами расстояние, обнимаешь Ванессу за талию.

0

7

Ты уже не так грустила, как в самом начале. Ты поняла, что это тема хоть и больная для тебя, но твоя мать бы наругала за то, что ты грустишь. От мамы у тебя осталась не много, так как вся ты пошла в папу, но у тебя осталось самое главное, что тебя не могло не радовать. Том, ничего страшного. Мне только поначалу грустно об этом вспоминать, но потом я понимаю, что мама не хотела, чтобы я грустила и это заставляет меня улыбаться. На твоём лице опять появляется улыбка, которая не может радовать окружающих, а точнее Тома. У меня от мамы почти ничего не осталось. Но осталось самое дорогое. Память. Хотя есть ещё кое-что. Я как и она люблю жить полной жизнью и всегда улыбаться даже когда грустно. Такая и была моя мать. И я рада, что именно это я уноследовала от неё. Так что не извеняйся. Всё хорошо
Ты была не удивлена, когда парень сказал про прислугу. И он был прав, что прислуга может всё убрать за тебя, но всё же ты на нестолько конченая сучка, которая делает хорошо только себе и больше никому другому. Ты поняла, что благодоря твоему отцу у тебя такая репутация, но она тебе не очень то и нравилась. Знаешь, ты наверно как и все думаешь, что если мой отец богатый, то я ничего не делаю, живу в своё удовольствие и что я вообще конченая сучка, которая любит только дорогие машины, шмотки и красивых парней, с которыми не поддерживает нормальных и долгих отношений. Я понимаю, что уже врятли кому-то дакажешь, что для меня деньги не главное. Но видимо другой меня люди не хотят видеть. Это наверно так глупо звучит. Сказав это ты сделала ещё глоток чая, а после последовал поцелуй.
Он был таким нежным, аккуратный, как будто парень поялся приченить тебе даже малейшую боль. Когда он опустил руку тебе на ножку и нежно поглаживает её, то у тебя по телу пробежали муражки. Это были довольно приятные прикосновения, которые не могли не нравится. В этот раз парень сам разорвал поцелуй и улыбаясь сказал словоко, которое тебя даже немного рассмешило. Ты откинула голову назад прикрыв глазки и слегда смеясь. Потом облизав губки, ты с улыбкой смотрела на парня.
Неуспев ничего сказать, парень опять тебя целует. Держа тебя за плечи, он притягивает всё ближе и ближе к себе. Ему это удаётся без малейшего труда, так как ты хрупкая девушка, а не какая-нибудь плюшка ХД, которую трудно сдвинуть даже с места. Вот этот поцелуй уже был похож на настоящий. И на него ты конечно же ответила парню и не переставала целовать поддаваясь желанию. Твоя рука сползает на его ногу, чтобы было удобно, а вторая медленно проводя по груди поднемается выше и уже через пару секунд обвивает шаю парня. Ты уже почувствовала, как ваши парфюмы смешались воедино. Ты поглаживала его довольно нежную кожу шеи. наверно до твоей ему было ещё далеко, но всё же очень нежкая у него кожа для парня, что тебе нравилась. Зато его кожа не пахла ванилью, как твоя. И это же конечно правильно и хорошо. Наверно тогда бы ты точно разорвала поцелуй, так как не хватало того, чтобы парень мазался такими кремами. Поцелуй был более требовательный, но не менее нежный чем предыдущий.

0

8

Завибрировавший в кармане джинс телефон, заставляет прервать все удовольствие. Мигом отстраняешься от Ванессы с стандартным "прости, сейчас вернусь", встаешь с места, покидая беседку и отвечая на звонок. Звонит отец, неожиданно же он тебя вспомнил, до этого ты месяц не мог добиться от него хотя бы сообщения, что уж там говорить про звонки.
- Привет, пап.. ммм, да, рад тебя слышать, ага.. - пинаешь носком кроссовка асфальт, глядя под ноги, - Дела? Ааа, ну, конечно, понимаю.. да, ничего страшного, как мама? - на самом деле говорить тебе совсем не хочется, но все же приходиться оказывать отцу хоть какое-нибудь уважение и готовность всегда с ним общаться. - Куда мне надо заехать?? Да ни за что.. пап, неееет, я не хочу ехать к ним.. пфф.. то есть ради какой-то бумажки, которая у Шенкенбергов ты готов приехать? А к нам.. черт, я постараюсь, да, сегодня, до встречи, - со злостью давишь на кнопку окончания разговора и прячешь телефон в карман. Повернувшись лицом к Ванессе, тихо вздыхаешь и говоришь:
- Прости, но я вынужден уехать.. отец только что звонил, попросил выполнить одно важное дело, с нашими ресторанами связано, - подходишь к девушке. наклоняешься к ней ближе, осторожно целуешь в щеку, - надеюсь, что у нас еще будет время пообщаться с тобой.. до скорой встречи, - подмигиваешь ей и направляешься в сторону дома. - Не провожай, - кричишь, помахав ей.
На выходе из дома тебя провожает дворецкий, закрыв за тобой дверь. Ты медленно садишься в машину, окидываешь дом взглядом, заводишь мотор машины, жмешь на газ и срываешься с места.

=>>>> Дом Шенкенбергов

0


Вы здесь » / » Vanessa's apartaments » Беседка на заднем дворе