У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Vanessa's apartaments » Конюшня и поле для верховой езды


Конюшня и поле для верховой езды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s53.radikal.ru/i141/0910/7e/71d886f89bd2.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0910/48/c9fa8a267a78.jpg

0

2

Машина на бешеной скорости ехала по улицам города. В тебе до сих пор кипел тот гнев на подругу, но с другой стороны ты понимала, что эта ссора произошла не из-за чего, хотя может это для тебя не из-за чего, а вот для твоей подруги это могло многое значить. Поворот за поворотом и ты около дома. Ворота медленно открываются и твоя машина заезжает на территорию дома. Том был большой так как как и территория вокруг него. Тебе стало лень ставить машину в гараж, так как может ты поедешь ещё в клуб, если всё с настроением наладится. Всё должно быть нормально. Но она сама виновата или же виновата я? В голове было много всяких мыслей и ты решила расслабится. Это помогало тебе с самого детства. Когда ты ссорилась с папой или подругами, то ты шла в конюшню и гладя своего коня высказывала ему всё. Их у тебя было 6, но из 6 был и самый любимый, которым ты очень дорожила.
Ты выходишь из машины, оставив там ключи. Просто уверенна ,что с ней всё в порядке и трогать её никто не будет. Заходишь домой и идёшь до кухни. Там ты берёшь бутылку минералки и идёшь в гардеробную, где переодеваешься в костюм жокея, а точнее обтягивающие штанишки, сапожки и майку, накинув наверх лёгкую байку. Взяв минералку и телефон, идёшь в конюшню. Ты давно там не была. Зайдя туда, улыбнулась. Там всегда было чисто и лошади всегда были ухожены. К тебе подбежал конюх. Добрый день, вам как всегда оседлать вашего любимца? Спросил он, на что ты только мило улыбнулась. Да, но сегодня я всё сделаю сама, свободен. Берёшь седло, попону, уздечку и пару щёточек, идёшь к стойлу и кладёшь это всё на небольшую тумбу рядом со стойлом.
Заходишь в стойло и уголки губ ползут вверх. Привет, милый. Я скучала. Прости, что я так долго не появлялась. Дела были. Почистив лошадь, ты надеваешь на неё все принадлежности. Через пару минут ты уже была на коне верхом. Поехали, попрыгаем. Выезжаешь в манеж. Едешь шагом, а потом ускоряешь темп и начинаешь прыгать через препятствия. Закрытый манеж не очень любишь и поэтому едешь в манеж под открытое небо. Кладёшь бутылку и телефон на какую-то бочку, катаешься. Чувствуешь, что тебе жарко. Снимаешь с себя байку и вешаешь её где-то на ограде. Легонько нажимаешь на бока лошади и ездишь по полю галопом, иногда преодолевая препятствия.

0

3

Уже несколько минут ты ехал по дороге, направляясь к своему дому, который подари тебе, Джордану и Ханне совсем недавно. От воспоминания о семье, становится чуть не по себе. Ты сразу начинаешь думать о том, что целуясь с Биллом, предал все, что тебе было дорого. Обманул свою семью, поступил мерзко, по-свинки.. как же много синонимов можно было подобрать, но ты решил не заниматься самобичеванием, а отвлечься хоть как-нибудь. Громко включив музыку в машине, ты облегченно вздыхаешь, постепенно отдаляясь от мыслей о Билле и семье.
Проезжая мимо огромного дома, ты невольно поворачиваешь голову и быстро разглядываешь территорию, наталкиваясь взглядом на машину, которую точно уже видел сегодня. Это опять тот же огромный черный джип. Неужели тебе сегодня повезло?
Не задумываясь, ты останавливаешься возле дома, достаешь ключи из зажигания и внимательно смотришь на себя в зеркало.
- Держись, парень, возможно, сегодня тебя смогут пожалеть, - усмехешься и вылезаешь и машины, доходя до забора. Смотришь внимательно на территорию, выискивая Ванессу, вдруг она не дома засидает. Вдруг видишь скачущую верхом девушку, от чего уголки губ невольно вздымаются вверх.
- Эй, Ванесса, неужели сегодня удача на моей стороне, детка? Я же обещал тебе найти.. - разводишь руки в сторону, - так вот и нашел.

0

4

Ты мчалась по просторам не очень большого, но и не маленького поля. Эта лёгкая скорость, ветер, который раздувает твои волосы. Это блаженство. Ты смогла забыть обо всём что случилось ещё совсем недавно и погрузиться в мир приятного. Туда, где так хорошо. Управляешь лошадью, но это не видно, так как с самого детства ты занималась верховой ездой. Так хотел отец, но а ты тоже была не против.
Лёгких голом перешёл на быстрый. Улыбка не пропадала с твоего лица. Тебе хорошо. ТЫ была права, что ты сможешь забыться, но тут ты услышала как кто-то тебя позвал и что-то сказал. С галопа переходишь на шаг и оглядываешься. Видишь знакомого человека, улыбнулась.
Едешь на лошади в его сторону, останавливаешься около ограды, смотришь на Тома сверху. Можно сказать ты польщена, что он тебя смог найти. А ты то думала, что он шутил, но видимо этот парень не бросает слов на ветер. Пацан сказал, пацан сделал.
Видимо на твоей. Как тебе удалось это сделать? Поправляешь волосы, а потом поглаживаешь лошадь по шее. Как ты вообще узнал, что это я на лошади? Ты почему-то даже не вспомнила про то, что оставила джип около ворот. Пока парень молчит, то ты нажимаешь посильнее на бока коня и скачешь к ближайшему препятствию, с лёгкостью преодолеваешь его и возвращаешься к Тому. Нет, ты не хотела показать крутой. Просто ты соскучилась по всему этому, что просто так сидеть на лошади не могла.

0

5

Наблюдая за тем, как Ванесса быстро мычится по полю на красивой лошади, улыбаешься, прижимаясь головой к ограде. Ты катался на лошади лишь однажды, когда приехал с братом в конный лагерь, было это так давно, что ты уже забыл, как это делается.. да и катался ты всего один раз, потому что умудрился свалиться с лошади каким-то странным образом. После того случая желание приближаться к этим животным пропало вовсе. Тут Несса подъезжает к тебе, и ты задираешь голову вверх, глядя на нее, так как та все еще находится верхом. Внимательно рассматриваешь ее, замечая про себя, что даже в жокейском костюме девушка может выглядеть достаточно неплохо.
- Нда, на моей как всегда.. - пожимаешь плечами, зная, что эта встреча всего лишь несчастная случайность, хоть и довольно приятная. - Как мне это удалось сделать? Это будет моим секретом, зачем мне выкладывать все свои козыри перед девушкой.. вы слишком болтливы, - усмехаешься, а затем улыбаешься довольно-таки широко, - так что лучше тебе не знать о моем нехитром способе, договорились? - наблюдаешь за тем, как Ванесса перепрыгивает через какое-то препятсвие на лошади, которое тебе даже в жизнь невозможно было бы преодолеть, порой ты бываешь слишком труслив и слишком зациклен на своих детских страхах, от которых избавиться не удается, - ну.. это что-то вроде чутья, - подбираешь слова, закусив больную губу, - оно меня всегда выручает, - трешь ладонью подбородок, понимая, что тебе следует сходить в ванну, чтобы отмыть засохшую под губой кровь.

0

6

Не много посидев верхом, ты понимаешь, что парню может быть неудобно вот так вот задрав голову смотреть на тебя. Хотя с другой стороны разве тебя это должно волновать. Сама толком не знаешь, а именно поэтому спрыгиваешь с коня, встаёшь напротив Тома, одной рукой упираясь на ограду, а второй держа коня за узду. Когда Том заговорил про его способы, то ты широко улыбнулась.
Знаешь, я наверное впервые вижу такого человека. Это ж надо было меня найти. Гладишь лошадь, но всё так же смотришь на Тома. Ну ладно, раз это твой маленький секрет, то я не буду настаивать на то, чтобы ты мне его рассказал. Пока вы перекидывались фразами, то в голове промелькнула интересная и забавная мысль. Тебе стало интереса его реакция. Том, а не хочешь прокатиться на лошадке? Покатались бы с тобой. Лично ты всегда любила лошадей и не могла представить, как люди их не любили или боялись. 
Чутья? переспросила его ты, но не стала дожидаться ответа. Ну да, забавно. Широко улыбнулась, ты наблюдала за действиями парня. Порой ты посматривала на коня, но повернувшись к нему, заметила, что он вытирает кровь с подбородка. Ты не видела в нём никакой опасности. На вид приличный, хороший парень. Сразу видно, что из хорошей семьи. Если хочешь, то можем дойти до дому, там можешь смыть кровь. Или ты хочешь оседлать одну из моих лошадок? Сыграла бровками и положив локти на ограду, положив на них своё личико. Лошадь иногда мотала головой, а иногда толкала девушку от чего она смеялась. Так же она не обделила и Тома, толкнув его головой, а потом громко и звонко заржав. Видимо ты ему понравился. Рассмеялась Ванесса смотря на Тома, который до сих пор стоял за оградой.

0

7

Когда Ванесса подходит к тебе, то ты облегченно вздыхаешь, так как стоять подняв голову вверх немного неудобно. Встретившись взглядом с глазами Нессы, ты невольно замираешь, сам не зная почему. - Эээ.. да, я такой.. кхм, обязательный.. обещал - сделал, - мотаешь головой, приводя себя в норму. Надо же было на нее так засмотреться.. с тобой так редко случается, но именно сегодня это произошло с тобой вновь.
- Правильно, не стоит настаивать.. я бы все равно не выдал тебе всего.. хотя, если бы меня начали щекотать сотни рук.. то вполне возможно, - смеешься и упираешься локтями в забор, глядя на девушку.
Тут ты услышал то, чего слышать явно не хотел. С ней? Кататься на лошади? Что за бред.. ты ни за что не сядешь на лошадь, тем более если тебя просит девушка. Нет, безусловно нет, ты ведь так боишься этого. - Хм.. можно было бы попробовать, правда я давно не практиковался, - чувствуешь себя кретином, потому что только что предал свои убеждения и принципы. Может, еще есть время отказаться от этой авантюры? А вдруг ты упадешь, как и тогда..
- Вытереть кровь.. это было бы намного лучше, а уже потом мы могли бы и прокатиться.. надеюсь, что у меня выйдеть хоть немного поскакать на твоей лошади, - утвердительно киваешь головой, вот придурок. - Или у тебя их несколько? - да какое тебе вообще до этого дело?! Только не теряй достоинство, оно еще тебе понадобится..
Почувствовав голову лошади, которая толкнула тебя в лоб, делаешь резко шаг назад, начиная чувствовать жуткий испуг, но ты мастерски это скрываешь:
- О да.. милый конь.. так что, идем в дом? - ты ловко взбираешься на ограду и перелезаешь, прыгнув с небольшой высоты на рыхлый песочек. - А потом обязательно прокатимся.. - сегодня тебе уже не страшно ни упасть, ни порвать одежду, ни ииспачкаться, ибо натерпелся ты и так достаточно, поэтому тебе необходимо хоть какое-то вознаграждение, поэтому ты ловко берешь Ванессу под руку и ведешь к дому.
=> Дом, Ванна или хз что хД

0


Вы здесь » / » Vanessa's apartaments » Конюшня и поле для верховой езды