У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Vanessa's apartaments » Ванная/Туалет


Ванная/Туалет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i034.radikal.ru/0910/7a/6957579fa2c1.jpg

0

2

Вы шли в сторону дома. Коня ты вручила конюху и взяв телефон шла рядом с Томом. Он тебе задавал вопросы про твоих лошадей и просто сам не замечая того, согласился прокатиться. Ты поняла, что рядом с лошадью парень испытывает дискомфорт. Может заметили бы и не все, но ты много повидала людей. Тем более Том не первый парень, который так реагирует на твоих лошадей.
Ну раз так, то, прокатимся на славу. Может научу тебя чему нибудь новому. Очаровательная улыбка. Да нет, ты на другой лошади покатаешься. На этой езжу только я. А помимо этой лошади, у меня ещё пять. Короче шесть. Девушка рассмеялась и посмотрела на парня.
Вы заходите в дом. Изнутри он ещё красивее чем снаружи. Пошли за мной, а то не зная дома можно и заблудиться. Поднимаешься по лестнице на второй этаж и пройдя пару дверей, поворачиваешь на права и открываешь и заходишь первая. Проходишь вглубь комнаты, опираешься о стеклянную стену скрещивая на груди руки. Ждёшь, пока парень смоет кровь.
Пока он умывался, ты наблюдала за всем этим и летала в своих мыслях. Было всё же интересно с чего это парень стал немного другим. Я смотрю ты уже не язвишь, как при встрече у кино. Улыбка опять появляется на твоих губах. Первое впечатление часто бывает обманчивым, хотя может он только пока такой, а на самом то деле такой, как при первой встрече. Может тебе его стоит получше узнать, а вот тогда ты уже точно определишься, какой он человек. Когда парень выключил кран, то ты улыбнулась. Ну что, Томми, теперь кататься? Вздохнула и поправила майку, которая немного задралась. Только скажи честно, ты умеешь ездить верхом? Ты подумала, что пусть он скажет, а то лошади и тебя разные. Можно сказать для разного уровня.

Отредактировано Vanessa Hope King (2009-10-31 01:47:43)

0

3

Зайдя в дом, ты сразу начинаешь осмотриваться вокруг себя, разглядывая вещи. - Нда.. живет неплохо, ничего не скажешь, - думаешь, продолжая оглядываться и следуя за девушкой. Поднявшись в ванну, ты сразу подходишь к крану и включаешь чуть теплую воду, начиная стирать кровь с губы и подбородка. - Чертов Марк.. аррр, ненавижу, - бубнишь себе под нос, глядя как течет вода из крана. Быстро снимаешь с губы серьгу и промываешь ее очень тщательно, чтобы не дай бог какая гадость останется. - Классный дом, - мямлишь, закручивая штангу на губе, - папаша богатый? - без особого интереса интеруешься, ведь для тебя состояние девушки уже давно далеко не самое главное, что может интересовать.
Закрыв кран, разворачиваешься лицом к Ванессе и улыбаешься, чувствуя себя полностью чистым и даже немного посежевшим, хоть принимал ты не душ, а просто протирал губу.
Ну что, Томми, теперь кататься?
- Эмммм.. - неуверенно тянешь, опустив взгляд в пол, - я катался.. очень давно.. правда тогда меня лошадь скинула с себя, поэтому с тех пор я на них вообще не сажусь, - тихо добавляешь, - побаиваюсь повторого происешствия.. - вздыхаешь, понимая, что начинаешь казаться жалким в глазах Ванессы, поэтому в твоей голове сразу же возникает просто гениальная мысль. Ты медленной подходишь к девушке, заглядывая в глаза и томно проговариваешь:
- Я умею ездить верхом.. но ведь делать это надо необязательно на лошадях, - полностью сокращаешь расстояние между собой и Ванессой, делая лишь одно движение, прижимая девушку к прохладной к стене.
Накрываешь ее губы поцелуем, закрывая глаза и опуская одна ладонь ей на шею, начиная поглаживать чувствительную кожу подушечками пальцев, в то время вторая рука упирается в стену сбоку от девушки, чтобы та не смогла от тебя убежать.
Осторожно проводишь языком по ее губам, словно просясь внутрь ее рта, продолжая нежные прикосновения пальцев.

0

4

Парень достал серёжку и начал промывать её и губу. Тебе стало аж не по себе. Тебе всегда казалось это не самой приятной процедурой даже не смотря на то, что у тебя самой был проколот пупок. Ты с ним так не мучилась, так как всегда была аккуратно и уж точно не дралась.
Когда парень сделал комплимент по поводу твоего дома, то ты осмотрела ванную, хотя и знала её наизусть. Спасибо большое. Но за этим комплиментом последовал вопрос, который тебя не удивил. Ты только вздохнула и отвела взгляд на маленькую статуэтку, которая стояла на подоконнике. Ну что-то типо того. Только давай не будем об этом. Мне не приятна эта тема. Очень не любила, когда люди начинали вот так вот спрашивать уже зная ответ на вопрос. И что там говорить о папе? Ты его можешь увидеть максимум два раза в неделю, но и то, он куда-то убегает. Дела.
Том, в этом нет ничего плохого. У всех бывают неудачи. Я тоже падала и не всегда приземлялась удачно. У лошадей всё по настроение. Захочет - сбросит, а нет, то покатаешься хорошо. Хотя от тебя тоже многое зависит. Ведь ты должен кататься на ней, а не она тебя как хочет катать. Ты видишь, что парень опустил голову и наверно ему неудобно. Ты хочешь подойти, но он уже поднимает голову и делает это сам.
Его фраза рассмешила тебя. Прикрыв глазки ты смеялась, но потом успокоившись посмотрела на Тома. Оригинально. А как звучит... Смеёшься, но тут Том оказывается около тебя, а потом и вовсе прижимает к стене.
Ты не успеваешь ничего сказать, как он накрывает твои губы своими. Твои руки ложатся ему на грудь и ты отвечаешь ему на этот поцелуй. Его рука у тебя на шее и пальчики нежно гладят её. Тебе не неприятно, а просто ты чувствуешь себя как-то не по себе. Сразу мысли о Лео и о том, что Тома ты совсем не знаешь. Но ведь было и не такое, но почему у тебя это происходит именно сейчас? Последний раз отвечаешь на его поцелуй, так и не впустив в свой ротик его шаловливый язычок. Ты надавливаешь ему на грудь, чтобы он оторвался. Тебе ны выбраться, но поцелуй ты кое-как да разорвала.
Том, прости. Может ты и классно целуешься и всё такое, но я так не могу. Может подумаешь лучше о Лео? И тут ты поняла, что сказала полную чушь или может нет? Ты всё так же стоишь в его власти и смотришь в глаза. У него были очень красивые карие глаза. Подруга тебе в этом точно не соврала. Отводишь голову немного в бок, облизываешь губки, а потом опять смотришь на Тома. Ты его поймёшь, если он обидится. Тебе почему-то казалось, что он как и ты не привык, чтоб ему отказывали. У тебя такого не было ни разу. Но жизнь полна всяких неожиданностей и ты понимаешь, что если твой отец депутат, то это не значит, что ты всем нравишься. Большинству нравятся твои деньги. И порой очень трудно понять, что интересует парня. Ты или же твои деньги.

Отредактировано Vanessa Hope King (2009-10-31 13:16:34)

0

5

Ты идёшь по улицам и направляешься к дому подруге.Ты ужасно устала идти.Но надо.Потому что домой ты просто не попадёшь.Ты подходишь к дому подруги и смотришь .Ты видишь машину подруги и направляешься в её дом.Ты не заметила вторую  машину.Тебе это было не надо.Ты заходишь во двор и здороваешься с прислугой подруги.Они тебя пропускают.И ты осматриваешься и видишь что она была в конюшне так как там с лошади снимают всю это шнягу которая должна быть на ней.Ты улыбаешься-"Надеюсь с ней всё хорошо"-подумала ты и направилась в дом.Ты без церемонно зашла в него.Несса....Я пришла извинится-Ты начала искать по всему дому,дошла до ванной ,дверь была открыта ты заглянула туда и была в шоке.Там стоял Том он прижимал Нессу.-Подруга называется...Только об этом сказала...а ты....ненавижу вас!!-последние слова ты закричала.Ты хлопнула дверь в ванную и пошла прочь.ускорила шаг.Ты вышла из дома,потом из двора-"И куда теперь?Темболее в таком виде...Как я в дом попаду...Ладно попробую что нибудь сделать"-подумала она и пошла в сторону дома-"Как она так могла?Со мной поступить?Ненавижу их....Обоих!!"-подумала ты и не быстрым шагом направилась домой .Скрестив руки на груди.

Отредактировано Leona Greiz (2009-10-31 13:36:11)

0

6

Спасибо большое.
- Да не за что.. у меня тоже дом достаточно неплохой, но твой, конечно.. короче, мой дом нервно курит в сторонке, - вытираешь мокрые руки. - Ладно, как знаешь, я просто понинтересовался.. хотя это и так очевидно, - пожимаешь плечами, - есть разные профессии у родителей, одна из них, например, делать своих детей и их жизни счастливыми, мои родители похожи на твоих, я тоже неочень люблю говорить о них.. но это все же наши родители, - тихо усмехаешься, глядя на девушку.
- Хах, я хорошо катался до определенного момента.. потом лошадь просто взбесилась, хоть я и не делал вовсе ничего. Может, просто натянул слишком поводья.. или ударил сапогом больно, - мотаешь головой, вспоминая как неудачно упал, как лошадь чуть не лягнула тебя, но твой учитель успел во время отвести ее в сторону.
Чувствуя полнейшее разочарование в себе и глубочайшее расстройство, мечтаешь лишь о том, чтобы тебя пожалели и приласкали. И у тебя есть такая возможность.
- О да.. как звучит, - улыбаешься словно чеширский кот, но когда твои губы касаются губ Ванессы, то хочется улыбнуться еще шире, но, к сожалению, ты не имеешь на это возможности. Ладонь девушки опускается тебе на грудь, и внутри все начинает сразу же ликовать, как обычно это бывает при первом поцелуе или в нечто большем. Но это далеко твой не первый поцелуй да и девушка тоже.. но что-то в ней есть такое, что привлекло тебя сразу. Возможно, это почти одинаковое отношение к жизни, родителям и, возможно, еще к чему-нибудь тому, чего ты еще не знаешь, но у тебя все же есть шанс узнать об этом, ведь сейчас она отвечает на твой поцелуй, а даже это может означать маленькую победу.
...но счастье длится не так долго, как тебе хотелось бы. Она разрывает поцелуй, начинает что-то говорять, опять вспоминая о Лео, о ваших отношениях, которых давно нет в живых, на них давным-давно поставлен огромный черный крест.. у тебя уже начинает появляться рвотный, но ты тщательно это скрываешь.
- Черт, Ванесса, зачем мне о ней думать? Зачем? Она больше не моя девушка.. и да, чтобы ты знала я ей изменял даже тогда, когда мы были вместе, - вдруг слышишь слова от девушки, которая до боли в желудке тебе знакома. - О бл*ть... - выдыхаешь через рот, не делая ни шага назад от Нессы. Лишь переводишь взгляд с миловидной Ванессы на нервную Лео, которая готова убить сейчас и тебя, и твою новую пассию.
- Ненавижу вас, бебебеебе, - передразниваешь голос Лео и видишь, что она убегает из ванны, громко хлопнув дверью, что заставляет тебя сначала резко зажмуриться, а потом вновь открыть глаза. Ты смотришь на Ванессу, понимая, что она сейчас расстроится, - малыш.. - тихо говоришь и сразу же замолкаешь, ожидая ее реакции. Чувствуешь себя дико виноватым, ведь, возможно, они действительно самые лучшие и преданные подружки, а ты становишься яблоком раздора.

0

7

Этот поцелуй с Томом был каким-то то ли особенным, то ли ещё каким-то. Ты чувствовала что-то внутри. Одназначно знаешь, что это не любовь. Просто после одного раза ты разачаровалась в любви и просто считаешь, что её нет, хотя иногда видя счастливых людей, которые обнимаются, ты начинаешь сомневаться. Но если подумать, то у тебя было всё так же, хотя не было самого главного - любви.
После разрыва и твоих слов, ты смотришь на него и понимаешь, что было сказано это зря. Ты сама не хотела говорить это, хотя сказала.  Язык твой - враг твой. Так было всегда. Слышишь его слова, которые с большой безразличностью слетают с губ. Понимаешь, что он вылетый ты, только мужчина. До того момента ты верила в любовь и была наивной девчёнкой, но оступившись ты поняла, что можешь верить только самой себе. С этих мыслей твоя жизнь изменилась и теперь ты стала менять парней.
Ты только что-то хотела сказать, как услышала голос, знакомый голос. В голове "пробежала" мысль. Лео... Ты не ошиблась, это была именно Лео. Только не это. Слышишь её слова и даже не видя её чувствуешь, что по щекам её потекли слёзы. Слишком хорошо ты её знаешь. Когда она выбегает и хлопает дверью, то ты аж вздрагиваешь. Первая ссора повела за собой и вторую, в которой виновата уже ты.
Тебе становится паршиво. Ты предола лучшую подругу, которой очень дорожила. Какая же ты подлая. Закрываешь глаза и касаешься ладошкой своего лица. Теперь она точно не простит меня. Ты тихо говорила это сама себе. Слышишь слово Тома. Как же тебе не нравится, когда тебя так называют. Нет, с одной стороны приятно, но с другой стороны ты сразу думаешь о том, как поступаешь ты. Ты порой тоже парней так называешь, когда или забываешь, как его зовут, или просто даже не слушала его. Том, я же тебя просила не называть меня так. Слегка повысила голос, но потом посмотрела на него. Прости, просто я растроена. Ты вздохнула и посмотрела на парня. Этого и следовало ожидать. Она должна была придти, а я не подумала. Какая же я всё таки сука. Ты редко оскорбляешь саму себя, но сейчас по другому нельзя. ТЫ была виновата, хотя и знала, что и вина парня тут тоже присутствует, но на него ты не сердилась.
Аккуратно кладёшь свою холодную руку, на руку Тома, которая уперается о стену. Держишь его руку пару секунд, но потом взглянув на него, опускаешь её и освобождаешься. Том, ты можешь ехать домой, а можешь остаться на чай. Как ты хочешь? Медлено попровляешь волосы, а потом смотришь на парня. Только вот мне надо периодеться. Не буду же я ходить в этом костюме. Настроение не самое лучшое, но скоро у неё День Рождение. К этому времени она немного успокоится и ты очень надеешься, что она примит твой подарок и вы помиритесь, хотя была бы ты на её месте, то наверное не прощала бы долго. Хотя кто знает. Ты не любила так, как любила его Лео. Тебе наверно просто не понять.

0

8

Глядя на девушку, которая явно задумалась о чем-то, невольно вздыхаешь, понимая, что сейчас заставляешь ее сравнить тебя со всеми, кто был у нее прежде. Ты никогда никого не сравнивал, потому что считаешь это бредом. Даже когда мужчина выбирает себе машину, то уже каждый примерно знает, что ему надо и сколько денег он может выложить за авто. Кому-то нравятся машины с огромным количеством лошадиных сил, а кому-то с ручной коробкой передач, а другим просто красные нравятся... ты уже примерно знал, чего ты хочешь от своей будущей спутницы. Она должна быть непременно красива, просто тебе гордость не позволяет появиться на людях с какой-нибудь уродиной, хотя в каждой девушке есть что-то прекрасное, но у каждой разное. Ты никогда не любил дочек богатеньких родителей, так как сам являлся таковым, так что ты всегда был уверен, что в твоей семье будет достаточно алчных идиотов и без жены. Но Ванесса была как раз такой... но ты не стал придавать этому особого значения, потому что знал, что у каждой девушки такого типа всего лишь одинаковое амплуа - стерва, с*чка и все в этом роде, но как узнается позднее, то каждая из них любит сидеть на веранде, свесив вниз ноги, читая умные книжки о любви и наблюдая за заходом солнца. Ты сам был порой таким, но все же ты мужское предназначение - защита, поэтому растрачиваться на глупые авантюры у тебя просто нет времени. Хотя, если девушка будет тебе действительно дорога и нужна, то разбавлять свою скучную жизнь романтическими вечерами ты был бы не прочь.
Том, я же тебя просила не называть меня так.
- Просто я ни разу не видел девушку, которой не нравятся все эти милые имена или как там.. прости, - кротко киваешь головой и отходишь от Ванессы, когда та освобождается от твоих объятий. Это, конечно, тебя немного расстраивает, но зная как ей сейчас плохо на душе, снисходительно улыбаешься и прячешь руки в карманы толстовки. - Я был бы не против чая, - просто чая, никаких тонких намеков, а просто чай, - но если можно, то кофе было бы гораздо лучше.. - оглядываешь девушку с ног до головы, - не переодевайся, лично мне так нравится гораздо больше, - облокачиваешься на стену и ждешь дальнейшид действий от расстроенной Ванессы.

0

9

Пока Том молчал, то ты задумалась о бо всём этом. Тебе было не посебе, что ты поступила именно так. Ты не была такой, как многие бокатые сучки, которым в жизни ничего ненадо, так как у них есть деньги. Возможно ты не такая, так как жила ты до 14 лет с мамой, а не с отцом, а мать одна содержала тебя с братом. Ей было трудно и даже по ночам она плакала и слыша это тебе становилось грустно и ты сама плакала. В детстве ты не знала, что такое шикарная одежда и дорогие вещи. Можно сказать, что ты была гадким утёнком, которого все унижали. Именно на таких ситуациях ты выросла, а только потом пиреехала к отцу.
О том, какой ты была раньше сейчас не знают твои новые друзья. Ты им не рассказывала, хотя это никому и не надо. Конечно ты могла быть сучкой ещё той, но на самом деле ты очень нежная и наверно ранимая. Просто ты стараешься не показывать то, что чувствуешь, а быть сильной. Понимаешь, что сейчас не надо грустить. Этим всё равно ничего не исправишь.
Том, я не сказала, что мне это неприятно. Просто когда ты так говоришь, то я сразу думаю о себе. Я так иногда говорю парням, которые клеются или ещё что-то в этом роде, а их имя я просто не запомнила, так как мне всё равно на них. Возможно это глупо, но это так. Вздыхаешь и смотришь на парня. Какая-то грустная отмосфера. Ты не любишь такую. Ты вообще не любишь грустить, а любишь дарить людям свою очаровательную улыбку, которая их согревает из нутри.
Сделав глубокий вдох, ты решила, что грустью всё равно ничего не исправишь и уголки твоих губ поползли вверх. Ну раз кофе, то кофе. У меня оно очень вкусное. Сказала ты и немного наклонив голову в бок, улыбаясь, смотришь на парня. Потом выпремив спинку, не кромко крикнула. Мэт, мне пожалуйста одно кофе и чай. И принеси это пожалуйста всё в беседку на улице. Смотришь опять на Тома. Ну вот и всё. Скоро всё будет.
Когда парень тебе сказал про костюм, то ты рассмеялась. Конечно у тебя даже этот костюм был шикарный, но всё равно тебе по душе были юбки и платься. Я конечно ценю твоё мнение и то, что тебе нравится, но всё же я пойду и периоденусь. Подходишь к нему и мило улыбаешься. А ты пока можешь дойти до беседки. Она на улице. Ты притихла, вспоминая дорогу, а точнее то, как бы объяснить. Короче, мы сейчас выходим и ты спускаешься вниз. Опять молчание, но не на долго. Потом поворачиваешь два раза на лево, а потом на право и ты на заднем дворе. А я быстренько. Дай мне максимум 10 минут. Очаровательная улыбка появилась на твоих губах. А как красивы твои глаза, когда ты так улыбаешься. Кажется, что они могут расстапить даже айзберг. Ты быстренько выбегаешь из ванной по дороге снимая с себя майку. Том конечно же вышел сделом за тобой и пошёл по тому маршруту, который ты ему продиктовала.

Отредактировано Vanessa Hope King (2009-10-31 23:57:12)

0


Вы здесь » / » Vanessa's apartaments » Ванная/Туалет