У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Flashback » Только для взрослых "ака" пижамная вечеринка Леоны и Ванессы


Только для взрослых "ака" пижамная вечеринка Леоны и Ванессы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

:longtongue:
Начало:
Сегодня вечером подружки решили остаться у Ванессы, так как её отец всё равно уехал во Францию по работе. Дом принадлежал только им. Ванесса накупила всякого вкусного и конечно же не забыла про алкоголь. Купала она то, что хотелось.  Ви разложилась в гостиной. Попкорн, фильмы, алкоголь, большая разложенная кровать. Что ещё нужно? Вроде всё есть. Осталось дождаться Ли и всё будет офигенно. Завалившись на кровать, Ви стала ждать подругу.

Отредактировано Vanessa Hope King (2009-10-29 17:08:08)

0

2

Лео ехала на большой скорости.Что бы не опоздать.Наконец то она приехала.Она была очень красивая.Было ведь лето.И она была лишь в шортах и и с верхом от купальника.Ей  было жарко.Лео остановилась и выйдя взяла не большую сумку.Она закрыла машину и пошла в дом.У неё были ключи от дома подруги.И как только она подошла к двери открыла её.Зайдя она провопила
Ви....Я тута.=она улыбнулась и пошла в комнату Ви.Она была там лежала на кровати.Лео бросила сумку и прыгнул на кровать.Чмокнув подругу в щеку."Арр....моя любовь....Какая она красивая"-подумала она.
Потом встала и достала из сумки ночнушку.Сняла шорты и одела ночнушку по верх купальника.
мы же будем в бассейне купаться?
Спросила она и улыбнулась.Она осмотрелась на столе стояла выпивка,попкорн,вкуснятина и стопка фильмов.Лео улыбнулась этому.Из сумки она достала не большую заколку и заколола волосы.

Отредактировано Leona Greiz (2009-10-29 17:45:44)

0

3

лежишь и смотришь в потолок слушая музыку, которая играет в доме. Закрываешь глаза и представляешь, как будет весело когда придёт Лео. Даже если вы только вдвоём, то всё равно вы веселитесь так, что вас никто больше не нужен. Когда вы вдвоём, то нет никого и ничего круче и веселей вас. Когда отец уезжает, то ты часто устраиваешь тусовки, но на этот раз решила устроить тусовку только для себя и лучшей подруги. Последнее время вы даже не разговаривали о личном, так как всё время были в компании, а тут подвернулась такая возможность. Мало кто упустит такой шанс.
Слышишь знакомый голос, уголки твоих губ невольная тянутся наверх и ты резко садишься на кровати. Наблюдаешь за ней. Тебе нравится, как она ведёт себя. Конечно, Лео дополняет тебя, хотя даже тебе трудно понять, что на самом деле это. Чувства к ней? Врятли, ведь у тебя с ориентацией всё в порядке или... Тебе страшно даже думать об этом. После второй её фразы приходишь в себя. НА лице широкая улыбка, которую сейчас ничем не испортишь. Конечно будем. Можешь не сомневаться. Сидишь и смотришь на неё, а потом резко встаёшь на кровати. Так пошли же сейчас плавать. Сняла с себя майку и кинув её куда-то, побежала по длинному коридору дома, который вёл на задний двор. Выбегаешь и подбежав к бассейну прыгаешь в воду.

0

4

Ты улыбаешься подруге.Следишь  за её действами.Вдруг Несса встаёт раздевается и бежит к бассейну.Тебя это завело.О боже..ты не той ориентации...нет тебе кажется.Ты бежишь за подругой по дороге скидываешь ночнушку и следом за подругой прыгаешь .Под водой хватаешь подругу за ногу и тащишь под воду.Сама выплываешь.Вода плещет из бассейна..."Чёрт...я би...Это точно..меня тянет к ней....Надо ей сказать...Чёрт...что она обо мне подумает...Чёрт"-Ты выберешься из воды и снова прыгаешь в неё.Выныриваешь и видишь подругу подплываешь и начинаешь "топить её".Потом опять вынырнула и улыбаясь засмеялась.

0

5

Ты не успеваешь выныривать, как подруга прыгает опять. Если так говоря, то ты видела только воду и успевала только "тонуть". Когда подруга прыгала последний раз, то ты прикрывалась руками, но на этот раз тебе повезло и она ничего не сделала. Ты рассмеялась и стала брызгать её, но потом просто улыбнулась и легла на воде в виде звезды.
Как красиво. Правда? Смотришь на небо, на котором уже появились звёздочки. Ты любила проводить время около бассейна или в воде, а особенно ночью. Нет, ты была не романтиком. Тебе просто нравилось. Подруга была рядом и ты чувствовала какое-то напряжения. От этого тебе становилось как-то не по себе. Что со мной такое? Надо ей сказать, но как? Она не поймёт меня, хотя она подруга. Чёрт. Ты повернула голову к подруге и просто стала смотреть на неё.

0

6

ЛЕо засмеялась и сама стала брызгать подругу.Занырнула в воду.Начала плавать под водой потом опять дёрнула подругу.Потом вынырнула .Подруга легла звёздочкой.Возле бассейна стояло виски."Надо сказать ей."-Лео для самоуверенности подплыла к бутылки и выхлебнула чуть-чуть потом вытащила в воду небольшой матрас на котором помещалось два человека.Она подплыла с ним к подруге и уложила её туда и сама легла рядом..
Знаешь....эм...как тебе сказать....незнаю..ну...
Она не могла сказать и лишь схватилась за голову.Потом спрыгнула с матраса и нырнула.Кувыркнула пару раз а потом вынырнула .Выпила ещё чуть-чуть .А потом почти всю бутылку..Она подплыла обратно.
Я вроде Би......И ты мне нравишься.
Она опустила взгляд.

0

7

Ты наблюдала за подругой и не понимала с чего это на ведёт себя так. Такой ты её редко видела, а значит что-то и вправду не так. Пока она плавала туда-сюда, то ты съехала с матраса и доплыв до бортика сделала пару больших глотков из другой бутылки. Бутылки из под виски. Горло начало жечь, но нырнув под воду ты доплыла опять до матраса и залезла на него. Тебя до сих пор всю немного жгло изнутри.
Тут подплыла Лео. Она долго не могла тебе сказать, но тут она сказала то, что ты меньше всего ожидала услышать. Ты как-то замешкалась, но потом решила сказать то, что есть на самом деле. Ведь между вами нет секретов. Лео, если быть честной, то мне кажется, что я тоже Би и тоже чувствую к тебе симпатию.. Ты посмотрела в её карие глаза и улыбнулась. Не понимаешь, что на тебя нашло, но ты немного пододвинулась к ней и коснулась своими губами её губ. Для тебя это было что-то новое и необычное для твоей повседневной жизни.

0

8

Ты поняла что у Нессы это взаимно.Ты улыбнулась этому.Но когда подруга коснулась своими губами твоих.Ты с начало удивилась но потом ответила.Это был твоим первым опытом между тобой и девушкой.Ты играла языком с её языком.Ты просто расслабилась.Вы целовались минут 5.Потом ты оторвалась и нырнула под воду.Потом вынурнула и сказала
Пошли в дом....
Сказала ты и вылезла из воды.Повернулась к подруге и подмигнула ей.Потом побежала в дом .И поднялась в комнату подруги .Там включила музыку на всю громкость.И взяв одежду что бы переодеться пошла в ванную.Забыв закрыть полностью дверь .Там ты сняла купальник и включила холодную струю воды.Прикрыла душевую кабинку прозрачной дверцей.-"какое облегчении"-подумала  ты

0

9

Когда ты почувствовала, что подруга ответила тебе на поцелуй, то в животе аж всё перевернулось. У тебя как и у подруги такое случилось впервые. Ты первый раз поцеловала девушку именно у себя дома в своём бассейне. По жизни тебе это казалось странным, но видимо после всего этого ты поменяла своё отношения к этому и смела могла заявить, что ты Би, хотя при больших компаниях ты это не разглашаешь, но те кто хочет, тот знает.
Услышала только слова подруги, а дальше видела только как он убегает. Иду... широко улыбнувшись, ты побежала за подругой оставив матрас плавать в бассейне. Ты забежала в дом, но не нашла подругу глазками. Дом был очень большой и она могла быть где угодно. Ну и где мне её искать? Она играет со мной? И вдруг ты услышала, как из твоей ванной комнаты доносился шум воды. Лёгким бегом ты поднялась по лестнице и заметила, что подруга не закрыла за собой дверь. Это вызвало улыбку на твоём личике. А вот это уже куда интересней пронеслось у тебя в голове и облокотившись о косяк двери, ты стала наблюдать за всем этим.

0

10

Ты улыбаясь продолжила стоять под водой.Ты думала что подруга где то шастает или сидит в комнате.Ты не могла подумать что она стоит возле двери.-"Я би....Теперь понятно почему мы так дружим.Нас тянет друг другу.Но это тоже хорошо.Ведь мальчик не утешит тебя как девочка.Это забава из забав.Хд.А раньше я это ненавидела странно всё это."-подумала она и облокотилась на стенку.Направила кран прямо что бы вода лилась по стенке.-"Надо вернутся к подруге."-ты выключила воду и вышла из душа.Вытерлась полотенцем.Потрясла головой забрызгав водой всю ванную комнату.Одела бельё а сверху не длинное платье.Подошла к зеркалу и стала расчёсываться

0


Вы здесь » / » Flashback » Только для взрослых "ака" пижамная вечеринка Леоны и Ванессы