У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Flashback » true love =Р


true love =Р

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Leona Greiz & Tom Stratten
2,5 года назад ;D

Том медленно ехал по городу на машине, внимательно глядя на дорогу. Вообще, ему следовало бы поторопиться к своей девушке, но что-то как-то не горело. Опустив взгляд на наручные часы, Том удрученно вздохнул и медленно развернулся, направляясь-таки к Леоне. Доехать до нее не составило особого труда, так как жила она достаточно близко. Взяв с заднего сидение роскошный букет цветов, которые дарил периодически, вылез из машины и подошел к двери, звоня. Спрятав букет за спину, Стрэттен стал дожидаться, пока Леона откроет ему

0

2

Лео сидела на кухне и пила кофе.Выглядела она шикарно.Была в коротком платье в туфлях на шпильке и волосы были распущенны.А макияж был не яркий.Она перекинула ногу на ногу и качала ей."Когда он приедет"-подумала она .Встала со стула и подошла к своему телефону который стоял на зарядке.Посмотрела на время.Вдруг она услышала звонок в дверь и пошла открывать.Она была убежденна что это Том.С широкой улыбкой она открыла дверь.Там она увидела Тома,который был шикарен.Она прикусила губу, а потом сказала:
Приветик,зая!!
Она чуть-чуть отошла что бы он прошел.Она ждала когда он зайдёт.Что бы его обнять и расцеловать.
Она очень скучала по нему.Ведь не видела месяц.Только потому что ездила на съёмки.

Отредактировано Leona Greiz (2009-10-28 23:17:57)

0

3

Том уже начал свистеть, дожидаясь, пока Лео отворит дверь, чтобы впустить своего молодого человека в дом. Как вдруг все его ожидания оправдались, дверь открылась и на пороге показалась его Леона, которая как всегда была неотразима. Том улыбнулся самой своей очаровательной улыбкой и прошел в дом, прикрывая за собой дверь свободной рукой, так как во второй был подарок к виде цветов. - Привет, детка.. - томно протянул парень, и провел ладонью по щеке Лео, улыбнувшись, - я очень соскучился, - подойдя к ней ближе, он обнял ее за талию и протянул огромный букет цветов, - как ты, солнышко? - когда девушка приняла цветы, Том обнял ее и второй рукой, тыкаясь кончиком носа в ее плечо, опустив голову чуть вниз. Хах, выглядело все довольно странно, стояли как дураки в коридоре, но идти куда-то было просто лень

0

4

Лео улыбнулась и убрав волосы с глаз посмотрела на Тома.Он подошел и обнял её одной рукой.А потом подарил шикарный букет.От чего Лео улыбнулась.Лео взяла у него букет и обнял её обеими руками.-Я тоже скучала-Лео посмотрела ему в глаза-Я отлично.А ты как?Пошли на кухню я поставлю цветы в воду.
Она улыбнулась.Она приподняла его подбородок и чмокнула в губы.Освободившись из его объятий ,взяла его за руку и потащила на кухню.Она достала вазу и налила воды .Поставила на стол и вставила туда цветы.Прежде чуть чуть обрезала их.Она понюхала цветы и промурлыкала.Том зашел следом за Лео.Он сел на стул.
Чай будешь?Или крепкий напиток?
Она улыбнулась и посмотрела на него.Облизала губы и потом прикусила.Теребя штангу в языке.

Отредактировано Leona Greiz (2009-10-28 23:39:47)

0

5

.А ты как?
- Ммм, вроде, все в норме.. просто скучал без тебя, а так все хорошо, - девушка предложила Тому направиться на кухню, что они и сделали. Пройдя на светлую кухню, Том уселся на высокий стул и свесил вниз ноги. Наблюдая за тем, как Лео забегала на кухне, ставя букет в воду, Том невольно усмехнулся и подпер голову одной рукой, обнажая ровные зубы во время улыбки, - я не хочу пить вовсе, спасибо, малыш, - постукивая пальцем по столу, Том принялся болтать ногами в воздухе. Это было его любимым занятем на кухне Лео, потому что у него таких высоких стульев дома не было... но не считая эту глупую шалость, Том любил еще кое-что. Например, приехать с Лео из какого-нибудь ресторана, ввалиться вместе с ней на кухню, целуя друг друга, боясь разорвать поцелуй, повалить ее на стол, начиная раздеваться и исследовать ее тело каждый раз будто впервые.. кхм. и так далее, - хотя, налей мне воды.

0

6

Лео улыбнулась .Потом он сказал :-- Ммм, вроде, все в норме.. просто скучал без тебя, а так все хорошо,-Лео улыбнулась этому.Он начала болтать ногами и этому Лео тоже улыбнулась.Ведь у неё было хорошее настроение.
Потом Том сказал:-хотя, налей мне воды. -она подошла к столешнице на которой стоял кувшин с кипячённой водой. Лео достала стакан и налила туда воды.Поднесла его к Тому и поставила на стол перед ним.Она села возле Тома..-"Как я его люблю,он такой красивый я бы не когда не захотела бы расстаться с ним.Я с ним безумно счастлива.Зря я тогда поехала в на съёмки лучше бы провела время с ним."Она встала и подойдя к нему поцеловала.Благодаря высокому стулу как в баре ,они были на одной высоте.Ну если только Лео в этот момент была его выше на  несколько см.Она обняла его за шею .Нежно целуя и иногда покусывала ему губу.Но очень аккуратно.

Отредактировано Leona Greiz (2009-10-29 14:31:54)

0

7

Приняв стакан из рук Лео, делаешь большой глоток и ставишь недопитую жидкость на поверхность стола рядом с собой. Повернув голову в сторону только что подошедшей девушки, улыбаешься и обнимаешь ее одной рукой за осиную талию, притягивая к себе ближе. Коснувшись губ губами, сперва целуешь очень нежно, затем поцелуй начинает перерастать в нечто большее. Запустив правую руку Леоне в волосы, начинаешь их перебирать, натягивая у самых корней. Улыбаешься во время поцелуя, начиная постепенно его углублять. С губ срывается сладкий стон, когда осторожно проводишь языком вдоль языка Лео, касаясь бусины пирсинга

0

8

Лео таяла от его прикосновений.Она прижалась к Тому продолжала его целовать.Начала играть языком.Улыбается сквозь поцелуй.От его прикосновений по телу Лео прошли мурашки.От чего она слегка изогнулась.Не хотя прервала поцелуй.-Том пошли в комнату-сказала она.Лео взяла его за руку и потянула в свою комнату.Прижимаясь к нему и целуя.Наконец-то они дошли до её комнаты.Она повалила его на кровать и легла сверху.Начал оставлять поцелуи на его шеи.Оставила небольшой засос.Поднялась обратно к его губам.Руками упираясь на кровать.Грудью прижимаясь к Тому.
офф:сорри за маленький пост

0

9

Разрывая поцелуй, ты лишь пожимаешь плечами и встаешь со стула, направляясь за Лео в ее комнату на втором этажа. Дойдя до кровати, Леона толкает тебя в плечи, от чего ты падаешь спиной вниз на огромную кровать. Вообще, ты никогда не любишь находиться снизу, но все же. Девушка забирается на тебя сверху и ложится всем телом, начиная целовать шею. Тихо простонав что-то невнятное, закидываешь голову назад, подставляя шею для поцелуев. Чувствуешь, как на шее появился небольшой засос, который совсем скоро покраснеет. Улыбаешься и вновь запускаешь руки в волосы, массируя голову пальцами. - Ох.. - встречаешься с губами Лео и начинаешь медленно-медленно целовать их, словно ленясь от чего-то

0

10

Лео получала удовольствие от того что она сверху.Но он не любил быть снизу.Она перевернулась .И получилась снизу.Хоть перевернуть его ей было трудно.Но был не пушинкой.Она продолжала целовать его.Играть с его языком.Обнимая его за шею.Позже засунула руки под футболку.Через несколько минут эта футболка была на зеркале.Лео улыбалась сквозь поцелуй.Начала водить рукой по его спине.Лео постанывала от приятных ощущений.Её платье задернулось и уже получалось как туника.
Офф:фантазии нет..

0


Вы здесь » / » Flashback » true love =Р