У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Flashback » Джордан и Майли три года назад :D


Джордан и Майли три года назад :D

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

2006 год. Лето. Душно. Парк.
Двадцатилетний Джордан сидит на лавочке, попивая пиво и медленно разомлевая от жары....и тут....

0

2

В этот день Майли была дома одна. Да, всё её семейство уехало куда-то, но эта девушка просто не захотела. Наверно просто захотелось расслабится и побыть в тишине.
Как только уехало семейство, девушка только час посидела в тишине, а потом начала веселиться под громкую музыку, а точнее просто одеваться. Да, захотелось прогуляться. Майли взяла тетрадку с песнями и ручку и накрасив свои губки блеском, пошла гулять.
Девушка любила гулять по парку, в котором не всегда было много народу. И вот сейчас она шла и тихо напевала музыку, которая играла в наушниках. Тут она заметила свободную лавочку. Ну вот и славно.. Она прошла и села на неё с ногами. Достав из сумки тетрадку она начала что-то писать. В очередной раз подняв голову, она заметила на скамейке напротив своего соседа. Он жил в доме по соседству. Майли ему очаровательно улыбнулась и опять бросила взгляд в тетрадку.

0

3

Допив пиво, Джордан встал и выбросил пустую бутылку в урну. Достав из кармана пачку сигарет, парень достал одну и закурил. Сделав пару глубоких затяжек, парень обратил внимание на сидящую рядом девушку. Черты лица смутно кого-то напоминали, но жара и пиво дали о себе знать - мозг парня был слегка затуманен. Улыбнувшись симпатичной девушке, парень встал и подошел к скамейке, на которой сидела девушка. - Привет..я не помешаю? улыбнулся Джордан девушке

0

4

Девушка сидела на лавке и уже даже в теньке ей казалось, что она сейчас разденется. Да, жара невыносимая. Тут она услышала голос и подняв голову увидела парня, который сидел на той скамейке. О, Джордан.. Как дела?!!! Она мило улыбнулась. Вдохнув в себя запах сигарет, девушка вспомнила, что у неё ещё осталось кое-что. Подвинув к себе сумку, девушка достала не большую коробочку, откуда достала один косячёк. Эмм.. зажигалки не будет?!  посмотрела на парня и улыбнулась. Да нет, не помешаешь.. я только за, когда мне кто-то составляет компанию. Широкая улыбка, которая могла заставить улыбаться даже тогда, когда тебе грустно.

0

5

Мельком взглянув на косяк, Джордан покосился на Майли с явным неодобрением, но всё таки промолчал.
Достав зажигалку и протянув её девушке, Джордан украдкой разглядывал Майли. Ах, черт, я совсем забыл..Это же Майли..Шенкенберг...оййй...не похожа на своего близнеца..красивая... мило улыбаясь девушке, молча наблюдал за её движениями и действиями. потом вдруг предложил - А пойдем лучше ко мне? у меня всё равно в доме никого нет.. зато есть кондиционер.. я сейчас умру в этой духоте..

0

6

Сделав пару тяг, Майли выкинула его, так как уже давно такой дурью не маялась и как-та отвыкла. Да, не общаясь с людьми, которые курят и самой как-то не особо хотелось.
Сложив быстренько тетрадку обратно в сумку, она посмотрела на Джордана, которому явно как и ей было жарко. Майли вздохнула и огляделась. Да, его она почти не знала, но почему-то согласилась.. Видимо жарковато слишком или же просто не думает о последствиях. Я не против.. Там хоть прохладней.. Майли мило улыбнулась и встала. Посмотрев на Джордана, она посмотрела вперёд и ребята не быстро, но и не медленно направились в сторону его дома. Через минуток 5-10 они уже подходили к дому парня.

0

7

Подойдя к порогу дома, Джордан достал ключи, открыл дверь и пропустил девушку вперед, услужливо открыв перед ней дверь. Впустив девушку в дом, Джордан закрыл дверь и бросив ключи на столик в холле весело сказал - чувствуй себя как дома! будешь что нибудь? - спросил парень, проводя девушку в гостинную, - распологайся. Парень подошел к бару, достал оттуда два бокала  и налил туда мартини.
Подойдя к девушке, вручил ей один бокал и с улыбкой сказал - За сегодняшнюю встречу. я уверен, она неслучайна

0

8

Майли прошла и оглянулась. Да, дом был большой, а изнутри ещё и очень красивым. Да, у них был не хуже, но всегда было приятно видеть такие красивые дома. Девушка прошла за парнем  в гостиную и не успев ничего сказать, она взяла бокал, который протянул ей парень.
Спасибо... Выслушав его слова, девушка мило улыбнулась. Да, за встречу.. Надеюсь скучать не придётся.. Широкая улыбка, лёгкий удар бокалов. Майли делает пару небольших глотков и присаживается на диван, который стоял не неподалёку о не менее милого столика. Кстати, у тебя очень красивый дом... оглядывается

Отредактировано Miley Schenkenberg (2009-10-28 21:00:06)

0

9

Джоран наигранно застенчиво улыбнулся и пошкрябал носком по полу.
Наследство.. пока мы с Томом особо ничего не добились.. ну, по сравнению с нашими родителями... парень еще раз улыбнулся и, забрав у Майли бокал, подошел к бару и вновь наполнил емкость.
Вернувшись, он опять протянул девушке бокал и тихо, с улыбкой, со свеой неповторимой холодностью и аристократичностью сказал  - А теперь, может, на брутершафт? парень уверенно улыбнулся и завел свою руку за руку девушки. Осушив в одно время с девушкой, бокал залпом, парень аккуратно коснулся губами её губ

0

10

Майли посмотрела на Джордана. Думаю, что вы ещё успеете достичь что-то вроде этого, если даже не большего.. Поверь.. Я очень редко ошибаюсь в людях.. милая улыбка.
Наблюдает, как парень опять наполняет бокал. Берёт бокал, выпевает всё залпом, а потом чувствует его губы. Она специально встала на носочки, чтоб ему было удобно, а то девушка ростом была маленькая, так ещё и Джордан был довольно высоким. По телу пробежали мурашки. Ответив на его поцелуй, девушка оторвалась от его губ. Ну что?! Ещё по бокалу?! Широко улыбнулась. Алкоголь понемногу, но давал о себе знать.

0


Вы здесь » / » Flashback » Джордан и Майли три года назад :D