У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Важное » .вопросы/просьбы/замечания/предложения


.вопросы/просьбы/замечания/предложения

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Leona Greiz написал(а):

Знаете вот что я придумала:У наших персов есть родители?Так?Да так.Но вряд ли кто то захочет играть 40 летними людьми.Ну вот я предлагаю.Что бы народ не скучал сидя на главной странице  и не говори не с кем играть.Пусть играют за родителей.Ну как бы ,что бы было интересней в каких моментах.Типо вон я написала пост.Про то как я пришла домой.А мне скучно написала ещё один от лица родителей.Каждый может создать по второму персу который будет играть второе лицо.Там родителей родственников.Или же я например написала пост.Но вдруг стало скучно.а тот человек с которым ты ирагешь ушел.Взял и написала пост от лица отца .
            Хотя эт полный бред.....

возможно))))

0

42

Я ещё там писала посмотри

0

43

Leona Greiz написал(а):

а ми можете сделать модератором...)

неужели? ;)

Leona Greiz написал(а):

Слушайте а вы не против будете если я создам ещё одного перса?Мм?

хм.. нет, в правилах это прописано

Leona Greiz написал(а):

У наших персов есть родители?Так?Да так.Но вряд ли кто то захочет играть 40 летними людьми.Ну вот я предлагаю.

У каждой из семей, а именно Стрэттен и Шенкенберг, родители живут отдельно, так что их приезд можно описывать в одном посте, в своем посте
так что не думаю, что это будет хорошей идеей

0

44

Thomas Stratten написал(а):

неужели? ;)

Дяяя...

0

45

Leona Greiz написал(а):

Дяяя...

для этого есть специальная тема
набор модераторов
там я и Джордан уже подумаем ;)

0


Вы здесь » / » Важное » .вопросы/просьбы/замечания/предложения