У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Торговый центр » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Maxin Tate
- Найдешь ты себе ещё ту единственную. Подожди ещё немного.
тяжело вздяхаешь на слова девушки и оплачиваешь продукты... но тут же натягиваешь железную улыбку и смотришь на неё с умиление...
-да... как раньше мне до неё было как до луны так и сейчас...Что-ж есть к чему стремиться!
Марки Сразу улыбается своим мыслям и оплачивает свои продукты мило улыбаясь кассирше.
УУууу.. ну да, вообщем до пенсии все это..
-не ну почему... может что-то и получится, я даже не знаю...мне самому это парой надоедает,но как только я их вижу аш кипеть от злости наинаю.
Парень скорчил недовольную моську и почти сразу улыбнулся.
Куда может торопиться свободная, незамужняя девушка? если только в загс.
Улыбнулся во все 32,складывая в это время продукты,он перевёл взгляд на Макси.
-А тебя в закс уже отвести? ОК!-усмехнулся парень и продолжал складывать продукты.- Я просто хотел предложит ко мне заехать,чайку попить,но только если ты не против,м,как ты на это смотришь?
Парень мило улыбнулся девушки и поймал её взгляд

0

12

-да... как раньше мне до неё было как до луны так и сейчас...
Как то странно на него смотришь, ибо в твоей голове не может уложиться подобное. Вообще тебе кажется что это девушкам до него как до луны. Да, ну что тут скажешь, каждый думает в меру своей испорченности и прочих убеждений. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры китайские разные.
-Что-ж есть к чему стремиться!
- Вот это уже более оптимистичный подход, молодца. - подмигиваешь парню в знак одобрения. Переводишь взгляд на кассиршу, которая уже наверно минуту не может пробить несчастную шоколадку. Еле заметно качаешь головой любуясь на эту картину репина приплыли, вскоре это начинает надоедать и ты тихонько стучишь ноготками по какой-то пластмассовой финтифлюшке.
- А ты не кипятись, ты же не чайник. - усмехаешься смотря на парня недовольно из под опущенных ресниц.
Вот наконец кассирша справилась со своей работой, назвала тебе сумму. Сумма тебя не очень интересовала, поэтому не мешкая протянула женщине купюры. начинаешь в ускоренном темпе собирать купленное в пакеты, собственно покупка оказалась не такой большой как предполагалось, набрался всего один пакет, но довольно увесистый. Чтож, не привыкать.
- Я думаю ты не будешь рад жене в моем лице. - да, да, да, чтобы жить с такой под одной крышей долгое время нужно запастись как минимум стальными канатами вместо обычных нервов и свыкнуться с её разгульной жизнью, ибо эта девушка может вытворить такое... что не в сказках сказать, ни пером описать.
- С радостью соглашусь. Разве я могу отказаться от твоего общества? - спрашиваешь с улыбкой смотря прямо в его глаза. Странно, многие люди вообще не могут смотреть другим в глаза, но ты же иная, часто смотришь в глаза пытаясь найти там нечто тайное.

0

13

Стоя около кассы ты смотришь как бедная касирша мается с шоколадкой, и невольно срываешься на смех,очень забавно это всё выглядело... осмотрев на очередь которая уже собралась ты начинаешь ещё больше смеяться, а Макси в этот момент стоит как не в чём не бывало и мило улыбается....
- Я думаю ты не будешь рад жене в моем лице.
ну это как на это посмотреть...
пронеслось в твоей голове, но ты сразу же отбрасываешь эти мысли, потом,что Макси уже собрала все продукты с во пакет.
- С радостью соглашусь. Разве я могу отказаться от твоего общества?
Марк улыбнулся ей и посмотрев на свои пакеты,просто сравнил что вышло... ну да хоть и казалось,что девушка набрала больше,пакетик у неё вышёл всего один, не то,что у парня.
-Ну,да,что тут думать она то одна живёт, а я нет...
ребята вышли из супер маркета и направились на стоянку, где стояла машина Марка. Положив все пакеты в багаж парень открыл дверь девушке.
-Прошу!
Указал рукой на седенье у сладко улыбнулся.

0

14

Прокручивая в голове список купленного отмечаешь про себя, что половина будет валяться где-то на просторах кухни и никто никогда этого не хватится. Ну да ладно, девушкам по своей природе положено покупать совершенно ненужные вещи, а потом хранить их где-нибудь в закромах родины.
- Какая у него все таки улыбка.. - промелькнуло в голове и от столь странной мысли твои щеки залились румянцем. Оставалось надеяться, что этого Марк не заметил, хотя если и заметил не беда же мирового маштаба произошла. Что естественно - то не безобразно, особенно симпатия к красивому парню.
- А у него девушки нет.. и ты свободная.. - очередная сумасшедшая мысль посетила твою голову. Кажется кому-то надоело быть одной, точнее со всеми и не с кем. Хочешь парня, во всех смыслах этих слов. Хочешь чтобы кто-то любил тебя такой, какая ты есть, оберегал. Хочешь такого чтобы рядом с ним можно было быть слабой и хрупкой.. Хочешь.. Хочешь..  Как все это мило, господи боже..
Вот вы вышли из супермаркета со своими покупками, направились к машине парня, утромбовали пакеты в багажник.
- Джентельмен. с ума сойти можно.. - хихикаешь усаживаясь на сиденье и в сотый раз отмечаешь, что Марк здорово возмужал.

0


Вы здесь » / » Торговый центр » Супермаркет