У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




-->

Текущее время в игре:
2009 год. 2 сентября
На улице уже постепенно начинает холодать и темнеть. 20.56


Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17
Местоположение: Германия, Берлин
Погода: пасмурно

Жили-были две подруги: Ванесса и Леона. Да жили до определенного времени они просто прекрасно, души в друг друге не чаяли, пока не появился в их замечательной истории парень, а точнее Том Стрэттен. Именно он стал яблоком раздора у двух девушек, заставляя их поругаться из-за своего слегка нахального поведения, а именно: он поцеловал Ваннесу в ее собственном доме под предлогом "было-бы-неплохо-смыть-кровь-с-губы". А оказывается, что Лео до сих пор неровно дышит к Тому, который является ее бывшим парнем... ах уж эта ревность ;)
Играем ^_-

Предложение по игре
Перекличка
Акция vol.1 "Prisoners of Today"
-
-
-
-
-
-
-






Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!









/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Торговый центр » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

.

0

2

Чёрный хамер подьехал к магазину. Из него вышел парень среднего роста,Марк. Эту машину парень брал если ехал куда нибудь за покупками или же на природу... Парень прото абожал свои машины. Но сейчас это не главное. Марк вышел из машины  и поставив её на сигнализацию сразу же направился в Супермаркет Холодильник как всегда оказался пуст, и пришлось ехать в магазин за продуктами,да и тем более Марк планировал зайти в аптеку и купить какую нибудь мазь от ушибов... Но первым пунктом был супер маркет.. Парень зашёл туда и сразу взяв тележку направился к фруктам... Взяв около килограмма яблок,и примерно столько же винограда парень направился дальше....

0

3

Утро. И чего тебе не сиделось дома? Не спалось в теплой, мягкой постельке? Ах, ну да, уже какой день тебя мучают кошмары, причем начинаются они ровно в десять нуль-нуль, как по расписанию. Парадоксальный будильник не правда ли? И как собственно можно скрасить утро, как не внеочередным походом в магазин. Собственно все было решено после проверки холодильника на "че-есть-пожрать", проверку, к великому твоему сожалению, он не прошел. И теперь с навящивой идеей наполнить этого мороженного паразита заходишь в супер маркет.
Все как обычно, берешь тележку и идешь вперед, по пути хватая "жизненно необходимые" продукты, такие как например: шоколадки, жевачки, печенье, но все же изредка попадали в тележку и правда нужные продукты для потребления растущего организма.
Вот ты буквально на долю секунды отвлеклась и бац.. аварийная ситуация.хД Сложно сказать кто именно сейчас был виноват, но ты даже не взглянув на хозяина той тележки в которую ты влупилась и начала на повышенном тоне. - Смотри куда прешь кооо.. - тут ты поднимаешь свои ясные очи и видишь знакомое лицо. - Привет, Марк.. не ожидала тебя здесь увидеть.. - виновато улыбаешься поправляя выбившуюся прядь черных как смоль волос.

Отредактировано Maxin Tate (2009-10-28 00:24:56)

0

4

Maxin Tate
Парень стоял никому не мешая и делал свой выбор,что же всё таки взять,апельсины или ананасы... Но тут просто дикий грохот. Парень поварачивается и только слышит резкие наглые словечки а именно куда прёшь? Марк и в самом деле малёх опешил но когда девушка,не высокого роста поднимает глаза и виновато говорит Привет, Марк.. не ожидала тебя здесь увидеть.. то он сразу узнаёт одну из своих самых лучших подруг,Макси,которую он не видел около года.
-Привет сладкая!
Марки сразу улыбнулся ей и не удержавшись подходит к ней и обнимает девушку.
-Ну как ты сладенькая? Сто лет тебя не видел,я скучал...
Парень просто светился от счастья,ну ещё бы,кто бы не обрадовался увидив свюхорошую подругу,которую не видел примерно год?

0

5

-Привет сладкая!
- Как мило.. не ну правда мило.. - ухмыляешься своим мыслям.
Если несколько секунд назад ты ещё сомневалась не глюк ли это перед тобой, то сейчас ты была на все сто процентов уверенна это он, Марк, отличный друг и просто симпатичный парень. С Вашей последней встречи он возмужал, подрос, прям таки завидный жених, а если у него за год не появилась девушка так это вообще джэкпот.
Широко улыбаешься, ведь ты искренне рада такой неожиданной встрече. Крепко обнимаешь парня, но вскоре выпускаешь его из своих объятий.
- Я? Да как я могу быть, все просто отлично. ты то как? Даа.. давненько мы с тобой не виделись.. возмужал, похорошел.. Только смотрю ты какой-то покоцанный.. Дрался с кем-то чтоли? - хотя что было спрашивать, когда ответ лежал на поверхности. Знаешь, знаешь того с кем он мог драться.
- Господи, они все враждуют.. - укоризненно думала ты еле заметно закатывая глаза.

0

6

Maxin Tate
Елки палки как она то изменилась! Похорошела,она,да,эт точно...
Сделав себе в голове засетку парень всё смотрел на неё. Пока она рассказывала он медленно покатил тележку положив всё таки туда пару ананасов,Макси не отставала и шла рядом с ним.
все просто отлично. ты то как?
Да как я могу быть,всё по старому,жувуодин в кавычках,ну эт чисто если не считать Майли и Билла. Ты же вроде их должна помнить? как утя то на лично, а то последний раз помню ты занята была.
Парень совсем не намекал,нее!хД Его взгляд заметно понаглел и брови тут же запрыгали,то в верх то вниз.
Марк редко отвлекался и отходил от девушки на пару шагов,что бы взять тот или иной продукт питания.
Дрался с кем-то чтоли?
а это?- посмтрел на свою перебентованую руку- Да это как всегда-Опять перевёл взгляд на девушку- Это всё Том... ну да ладно не будем о больных говорить!

0

7

Сейчас всем в наказание посты по двести строк, ну-ка свалили из темы *ROFL*

0

8

Thomas Stratten
Mark Schenkenberg
*флудерасты, кошмар..* хДД


- Да-да.. я помню их.. они наверно как и ты изменились.. - задумавшись протянула ты. - Была - ключевое слово в этой фразе, май дарлинг. Теперь я свободна как ветер в чистом поле. - усмехаешься. К чему эти вопросы? Что-то ты в последнее время стала больно подозрительной, стареешь? Он же друг, может и просто так спросить.
- А как на твоем личном фронте? Небось девушки за тобой табунами бегают. - тихо хихикаешь. С нескрываемым интересом ждешь ответ. Просто любопытство, али нечто иное? Пока неизвестно.
- Ну-ну.. Том, говоришь.. А ты его конечно не раззадоривал на это? - стандартная программа защиты, уже давно можно было отступиться и никому ничего не говорить, но нет.. Когда хорошо дружишь с представителями враждующих семей приходиться держаться нейтралитета и защищать то одну сторону, то другую. И обоим хорошенько отвешивать по тыкве. - все вы хороши.. вы когда-нибудь "мир, дружбу, жевачку" объявите? или все до пенсии враждовать будете? - интересовалась девушка медленно ступая по кафелю стараясь не отставать и не опережать своего собеседника.

0

9

Maxin Tate
Теперь я свободна как ветер в чистом поле.
-м... Даже так да!
Парень сразу заулыбался и посмотрел на девушку с немного прикрытыми глазами,сейчас он явно напоминал хитрого лиса который снова заметил свободную цыпу на ферме хД Да он не скрывал свои чувства к ней и даже не раз ей говорил о этом но это всё было около двух лет назад,но тогда это была чисто привязанность друк к другу или симпатия,а сейчас.....
А как на твоем личном фронте? Небось девушки за тобой табунами бегают.
-Ой да ладно тебе,были бы там девушки!- усмехнулся парень- нету не одной которая бы любила по настоящему,всем только деньги,деньги! Уже в печёнках всё это сидит!
в этот мемнт парень заметил,что его тележка почти полная, и они медленно направляются к кассе.
все вы хороши.. вы когда-нибудь "мир, дружбу, жевачку" объявите? или все до пенсии враждовать будете?
Марк поднял брови в верх и его глаза сразу же закатились,потом он снова с улыбкой посмотрел на подругу.
-понимаешь... Я бы давно объявил это всё... но меня как будто жаба душит! Сам не знаю почему,но он постоянно как меня видит явно наровит,что-то сказать, я не знаю,тут походу,чо бы наши семьи примерить,над кого нить свести, и что бы у этой парочки ребёнок появился,вот только тогдя,лично я успокоюсь!
В этот момент марк стал выкладывать продукты на кассу.
-Блин как то мы быстро,ненаходишь? Слух а ты куда нибудь торопишься?
с интересом спросил Марк

0

10

-м... Даже так да!
- Даже так.. - подтверждаешь ты и в полное подтверждение сего согласно киваешь. Смотришь в его хитрые глазюки и так и видишь себя в виде беззащитного кролика и его в виде серого волка. Кажется его взгляд был слишком плотояден, это не могло не насторожить. Да и несколько лет назад уже видела этот взгляд, но тогда была несколько иная ситуация.
- Найдешь ты себе ещё ту единственную. Подожди ещё немного. - ласково произносишь ты. Обидно становится за женский род после слов Марка про деньги. Должны уже были известись подобные экземпляры купюровысасывателей, но как оказывается их больше чем предполагалось.
- УУууу.. ну да, вообщем до пенсии все это.. - как-то обреченно вздыхаешь и прикрываешь глаза.
Вот и касса, а что дальше? Все по старой программе: домой, наведение марафета и в клуб. Это уже вошло в привычку, но это надо менять.
- Слух а ты куда нибудь торопишься?
- Куда может торопиться свободная, незамужняя девушка? если только в загс. - смеешься выкладывая на ленту продукты и параллельно удивляясь откуда столько сладкого в тележке.

0


Вы здесь » / » Торговый центр » Супермаркет